Наталья Ивановская

У вас выпуклый пупок? 🙂

–5
Ответы
Елена Мазырко

В сказках "1001 ночи " описывается "красотка, любимая наложница султана, в пупок которой входила унция масла. Сколько это, точно не знаю, но подозреваю, что немало)))

Ар
Артем

Да уж, красиво)

Александр Чернов

пока ваш пупок не увижу ни за что не отвечу! (шутка конечно) а сам вопрос к чему есть какие-то рекомендации если форма пупка выпуклая?

Валера Кочубей

зачем нужин красивый пупок?выпуклый или нет какая разниця кто на это смотрет? Саберать извращенцев вокруг себя?

Философ Из Приднестровья

Когда он начинает выпячиваться и кричать про "пуп земли", я даю ему шалобан и загоняю обратно. ))

Тамара Полякова

жестоко вы с ним

Ро
Розочка

а что это имеет..первостепенное значение для спрашки...или...боитесь за меня .что надорвусь...?????

Tetrastructural Mind

побаиваюсь)

Ро
Розочка

за меня или за себя...??.я думаю..вам надо оставить все .....это...

Tetrastructural Mind

за себя

Ро
Розочка

здоровья вам ....

As
Asen

...хотя был обработан в экстремальных условиях, но все качественно сделано))) Пупок-ямочка)

Ар
Артем

повезло)

As
Asen

..имеет значение вид?)

Ар
Артем

да

Андрей Григорьев

Бля, посмотреть лень,а раньше и не задумывался. наверное, нет, я же советский еще

Владимир Астафьев

от.. с пупками... и анекдот рассказывал... смени интерес !!!! Живо !!!! Ишь !!!! ))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Нее...раньше завязывали плотно, фиг выпучит, даже во время беременности...))))

Кирилл Хома

ну смотря какой пупок, бывают красивые, а бывают фигой))

Цельная Ягода 🍒

Не знаю, не рассматривала с целью сравнения пупков....

Кирилл Хома

я тоже, но в глаза бросались и в голове были разные восприятия от "фу" до "вау как необычно"

Цельная Ягода 🍒

Каждому свои анотомические интересы

Кирилл Хома

все люди интересны и необычны!

Ап
Апельсинка

sprashivalka.com/3464893 человек с ником "Пуп наружу"....вы найдёте общие темы))

M V...

нет! и не люблю у кого выпуклый пупок! фу!!!! это врачебная ошибка)))))

Людмила

До чего тупые вопросы...Самому не противно? Дурак, или родом так!?

Людмила

а сколько вам лет? лет 12?

Tetrastructural Mind

нет

Людмила

значит меньше..

Tetrastructural Mind

какая разница?

Людмила

см. мой первый комментарий..Ку-ку

не люблю такие . женщина красиаая с таким пупком отталкивает

Кирилл Хома

дело вкуса

Дмитрий Трубачев

Ну как найдете такой скиньте мне ссылку...хочется посмотреть

Вера Попова

внук говорит -у кого пупок наружу тот купался в грязной луже

Мурат Казаков

А, что имеет какое-то особое значение? Суть вопроса?

Гена Чича

да, конечно

Мурат Казаков

Поделитесь. Хотя и не выпуклый.

Гена Чича

ну тогда все нормально у вас

Мурат Казаков

А у выпуклых чем проявляется ненормальность? Разве что грыжа?!

Гена Чича

да, жизнь короче

Самат Ахметов

а что это какой то небесный признак, млм следы беса?

Mi
Mila

Почему он должен быть выпуклым? Это неправильно.

Ар
Артем

у многих так, это нормально

Mi
Mila

Это плохая работа медиков!

Ар
Артем

не думаю так

Mi
Mila

Так и есть

Ар
Артем

наоборот пупок должен быть выпуклый

Mi
Mila

😁

Ар
Артем

ахаха)

Александр Фомин

Кусочек льда или клубничинка, не сваливаются... 😄

Елена Любимая

нет, напротив) впуклый) впалый, я бы даже сказала)