Марина Сазина

Почему те кто работают не получают вознаграждение по заслугам?

Ответы
Светлана Овчинникова

Потому что такая страна-все зависит, кто у тебя друзья и родственники, не важно какой ты специалист. И еще, у нас, например, куча "специалистов", которые из себя ничего не представляют, но очень хорошо надувают щеки.

Мужик

потому что все блин воруют козлы!! и обкрадывают простых людей!! и покупают себе джипы!!! .... блин!!! нафига я правду говорю! ))))))))

Владимир Шантагаров

ПОТОМУ ЧТО СЛОВО : РАБОТАЕТ-ОТ СЛОВА РАБ,ТАК ЧТО СЛОВА "ТЕ КТО" НАДО ЗАМЕНИТЬ РАБЫ И ТЕПЕРЬ ВАШ ВОПРОС ЭТО ПОЛНЫЙ АБСУРД

Ир
Ирина

Потому что нельзя быть на свете красивой такой.....получают совсем другие люди, ну вы меня поняли.

Игорь ;))

потому что мир такой голимый.мы сами все усложнили и с работой и с вами,женщинами))))

Лёня

Не фиг в этой стране на дядю работать. Надо на себя. Вот только как не знаю.

??
?? ??

надо работать за зарплату,а за вознаграждение работают собаки...

Denny Kid

Всё зависит от работодателя,или на себя надо работать=)

Нн Дд

потому что на таких обычно все и валят, а они ввывозят

Корвин

Потому, что заработанные ими деньги другим нужнее

Василиса Обломова

Такова жизнь. Да она неспаведлива за частую к нам.

Игорь Першиков

закон подлости
или кто не работает - тот есть

Та
Татьяна

скорее не умеют отчитаться правильно

Алексей Пахоменко

Справедливости почти не осталось.

.::нат@шеchка_ Тереshкова::.

потому что жизнь не справедлива))

R*
Rufina ****

не правильно контракт составили!

Паша Филонов

потому что они получают зарплату

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю.Несправедливости много

Arsenius Djanisov

до них не доходит! скорвсего!ее

Евгений Старков

Кто не работает , тот ест)))))))