Раиса Бобкова

🖼 Ваши дети писали такие сочинения?

Ответы
Николай Шляхов

Сидит дочка на коленях у папы и говорит:- Папа, я когда вырасту, красивой, как ты. Папа возражает:-Ты будешь красивая, как мама Дочка отвечает:- Нет, как мама это долго. Мама, когда встаёт идёт в ванную, моется, мажется кремами, пудрится, красится, а ты встал, умылся и уже красивый.

Раиса Бобкова

Молодец дочка...

Hi
Hiреr

После такого сочинения - в школу на собрание ходил исключительно папа (сынок не успел его описать). Нет не писали таких сочинений - тема конечно критическая, тем более про маму -она же дама.

Раиса Бобкова

Детская непосредственность...

Master Roma Mamedov

Если есть время у Вас,послушайте монолог Хазанова "Сочинение"( в Ютубе имеется,всего шесть минут Вашего времени отнимет,а вы получите огромное удовольствие и от души смеха)

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Master Roma Mamedov

Не за что, Миссис Раиса!

Раиса Бобкова

Ютуб не дал этот монолог...

Раиса Бобкова

Есть фильм, монолога нет...

Master Roma Mamedov

В Гугле попробуйте,у меня и там и там

Eлена Вологжина

🤣😅🤭 Веселое сочинение! Мои таких не писали. А вот с велосипеда я не просто падала, а летела через заросли шиповника в обрыв. Про меня бы хорошее сочинение получилось.

Раиса Бобкова

Как такое случилось?

Eлена Вологжина

На чужом велике в 11 лет поехала, не знала, что тормоза не работают. Неслась с горки и перед выездом на дорогу хотела притормозить и не смогла. Повернула велик на кусты шиповника. Велик застрял в кустах. А я продолжила полет и приземлилась в овраге. Пришла домой, думала пожалеют. А мне добавили.

Раиса Бобкова

Значит не сильно травмировались?

Eлена Вологжина

На удивление не очень сильно. Видимо велосипед, когда застрял в кустах шиповника, скорость моего полёта притормозил. Но разбила губы, синяк был под глазом.

Раиса Бобкова

Да, уж...

Вера Гудкова

Не знаю. писал ли мой сын об этом! Он меня рисовал в коричневом платье с бусами.Было у меня такое платье и носила с бусами.

Раиса Бобкова

Вот какой молодец...

Вера Гудкова

Это в садике им задавали.

Раиса Бобкова

Представляю...

Вера Гудкова

Вот такой сын.

Вера Гудкова

Спасибо!🌹

Анна Красносельская

Мой крестник в 4 года сказал: "Я лучше не буду брать чашку. А то я её разобью, мама заболеет и будет кричать: "Ааааа!"

Раиса Бобкова

Вот как)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Папу жалко...))) Мой младший говорит я типа злой. Вот совсем наоборот, я его учил...((( И стал злым для него...

Раиса Бобкова

Вот так и бывает...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх... 9 мая 21 год.. в универе учится..далеко от дома...в Москве...

Раиса Бобкова

Будет специалист...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да. Типа юрист международный. Или Судья или...адвокат или кто его знает?))) Думаю, что хочет уехать жить в Америку... Диплом там этот котируется (признаётся)...(((

Раиса Бобкова

Пусть...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да может и так правильно и хорошо ему будет. Не понимаю одно только, почему этот институт ещё не закрыли? Он один такой в России. Создан Ельциным при фонде Сороса. Это выкачка мозгов из бывшего СССР! Работает так - если ты лутший по стране, олимпмады, то одно место бесплатно. Дальше со скидкой, остальное всё платно...Мой два года подряд занимал 1 место. в 10 классе и 11м. Это просто выкачка мозгов! Он инагент. Пошел в военкомат, там военком офигел, ты хочешь служить в России? Срочку? Да ну нафиг, я незнаю как так сделать!)))) Уже не хочет служить вообще)))

Надежда Борисова

Доброе утро Раечка.что то не припоминаю.но это здорово.когда ребятки дают оценку своим родителям😁

Раиса Бобкова

Привет, Надюша, это точно)))

Надежда Борисова

Прелесть

я как то в сочинении "моя семья" так расписал всю правду, что меня отругали и заставили переписать

Раиса Бобкова

Детская непосредственность...

Леонид Д.

Ужас, кошмар!!! Ещё заставят писать о мамином маникюре! Где это так пишут, в России?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Раиса Бобкова

Есть места...

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Сергей Романов

Да, мне 19, у меня есть сын ему 10, если честно достал своими ДЗ, почему я должен их делать?

Раиса Бобкова

Вы что, в 9 лет стали отцом?

Ма
Марина

Один ребёнок, не наш, на эту же тему написал: "У неё прямая спина и большая белая попа..."

Раиса Бобкова

Какая прелесть...

Галина

Интересно ;,думаю, ,он другую маму и не знает . О сочинениях мне не известно .

+++ Я Всегда С Вами +++

Логично. Мысли правильные. Это мысли ребёнка на тему. Здесь нет осуждений.

Раиса Бобкова

Совершенно верно...

Виктор

Ол
Олег

ну... не... я это всё знаю... и не с велосипеда... но наши такого не писали ))))

Раиса Бобкова

Правильное воспитание...

Ол
Олег

это батино... он любил её, знаю... а мама до сих не верит...

Раиса Бобкова

Бывает так...г

Ол
Олег

бывает...

Илья Подбегалин

я в детстве писал сочинение, удивительные похожие по стилю Мюнхаузена.

Раиса Бобкова

Да интересно)))

Илья Подбегалин

жаль у меня в руках не было фотоаппарата не было Смена у меня была, как назло осталась в гостинице.

Илья Подбегалин

случай со львом. однажды, африканец повел нашу экспедицию, по саваннам, а я любопытный парень, и натолкнулись на слабого большого льва, африканец сказал что у этого льва пропала сила. и было у меня одно лекартво, с адреналином. но мне пришлось самому вколоть себе в запястье, а затем резануть по ладони, было опасно. но нужно было спасать животное. и даже несколько капель моего лекарства помогло льву поправится, когда царь зверей пришел в себя мгновенно причем. и меня поразил страх, хорошо руку перевязал. но лев подошел ко мне, я закрыл глаза, меня понюхал даже дал лапу. а потом ушёл. африканец был в шоке.

Раиса Бобкова

Удивительная история...

Ina Jin D Rin

Надо было оставиться на предпоследнем предложениигде папа плакал... 🙃

Иехидна 🍄

Это мне напомнило в ментовке есть такое понятие "словесный портрет")))

Наталья Мельник

Слава Богу,нет.Только рисовали в садике и потом дарили на 8 марта.🙂

Раиса Бобкова

Отлично)))

Наталья Мельник

Но это было очень страшно и смешно одновременно.

Раиса Бобкова

Представляю...🤭