Бу
Бусинка

Скажите: pазвe мoжно cтать чyжими, пocле множественных пpикоcнoвeний?Moжнo...?

Ответы
Александр Голобородько

Звёзды тихонько шептались,
Звёзды смотрели на нас.
Милая, верь мне, — в тот час
Звёзды над нами смеялись.

Спрашивал я: «Не мечта ли?»
Ты отвечала мне: «Да!»
Верь, дорогая, тогда
Оба с тобою мы лгали.

Идрис Идрисов

А как Вас величать? С какого Вы города? Знаете смотря, что за прикосновения и какой осадок - впечатление, они оставили на Вашем сердце!

Вадим Индеркин

Можно и очень легко. Когда один человек придает другого. Он сразу становится чужим не своим. Если даже и знаешь его почти всю жизнь

Сергей Наюк

Я Вам больше скажу прекрасное дитя природы - после множественных прикосновений можно никогда не стать родными!!!

Бу
Бусинка

Почему?

Сергей Наюк

Просто в какой-то момент вы понимаете, что не подходите друг другу ментально даже при наличии у вас запредельного секса (в Вашем случае множественных прикосновений)! Так устроен человек и не зря ему дан мозг чтобы думать и анализировать! Это я Вам ответственно заявляю с высоты большого жизненного опыта сударыня!

Виктор Николаевич Самознаев

Буся, если бы в прикосновениях ДУШ было дело, тогда НЕТ, а если физика – тогда вы и не были близкими…

Сергей Мовсисян

Прикосновение что имеете виду (секс)смотря это как было жажда голода сексуального или наслаждение.

Вячеслав Малкин

образ, созданный в результате фантазий ничего общего не имеет с реалиями даже близко!)))

Aleksey Suviruv

Можно, ведь людей не обьядиненными одними кровными узами, не я вляються родными вовсе

Слава Касьянов

Уже нельзя! Каждая клеточка в теле имеет свойства запоминать навсегда.

Бу
Бусинка

Вы первый так написал, остальные могут.

Слава Касьянов

Ну что же, против толпы не попрешь!Жаль, что спалил свое суждение в никуда.

Бу
Бусинка

Мне больше нравится ваше суждение. И хорошо что я не одна такая.

Слава Касьянов

"Хорошо, что с другом я, а медведь без друга..."😉

Tony † Ae 😈

Конечно, люди раскрываются гораздо позднее всех этих действий)

Tony † Ae 😈

Ох как я против, но не буду особой настойчивым)

Бу
Бусинка

Почему? )

Tony † Ae 😈

Чревато плохими эмоциями)

Бу
Бусинка

Лучше не надо тогда)

Tony † Ae 😈

Вот и я того же мнения)

Александр :)

Прикосновений?! Пока в бабу не воткнули 21 палец, секса не было?

Сергей Сосновский

Можно ,если это была не любовь, а зверское половое влечение.

Одинокая Сволочь

после стольких прикосновений мы с клавой как родные стали

Брунгильда Анжуйская

нет, уже нет. Все равно что-то родное и до боли знакомое

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, а чем можно души коснуться? Словами, взглядом?

Не Ждали

Не знаю Бруня... Не знаю. Извини- что подшучиваю. ) Действительно- не знаю. Наверное словами или взглядом .

Брунгильда Анжуйская

ну вот, пальцами - это не все прикосновения. Есть другие

Не Ждали

Оставим эту животрепещущую тему.. )) Они сами разберутся )

Брунгильда Анжуйская

Оставим конечно)

Александр Мозгунов

Люди не должны быть чужими по отношению друг к другу.

Alexsey

Чужие!? Чужие в городе!!? Мы все умрем! А где Риппли?;))

Бу
Бусинка

Хорошее настроение? )

Alexsey

Это как наполовину полный стакан)))

Бу
Бусинка

Пустой )

Alexsey

О! У тебя есть возможность его наполнить!;)))

Бу
Бусинка

Чем???)

Alexsey

Настроением)))

Бу
Бусинка

Эх..))

Павел Погудин

Я думаю даже не только чужими, жизнь сложная штука

Vladimir Belyakov

Вы имеете ввиду прикосновения во время флирта?

Бу
Бусинка

Да...например и их

Vladimir Belyakov

Если прикосновения во время флирта, то это ничего не значит. Флирт есть флирт. Даже иной раз после секса люди не станешь роднее. Для этого нужно время и чувства, и желания.

Роман Молчанов

Разумеется.Вы родными и не были ,изначально то.

Андрей А

Кто Вы, с такими правильными вопросами?