До
Домино

У стен Государственной Думы 26.05.21 прошла странная акция: "руки прочь от ануса...
Феминистки потребовали убрать прочь руки от ануса коммунистки Останиной.Такую акцию они провели прямо у стен Госдумы
Поводом для акции послужили всплывшие в сети документы из косметического салона «Седа», где и рук. аппарата КПРФ в Госдуме Нина Останина отбеливала себе анус
🖼
Я не понимаю, откуда такая тяга к обнажению? Зачем оголять грудь?
Что они доказывают своей оголенной грудью? Без обнажения никак нельзя выразить протест? И, главное повод, за что они борются?
У меня нет слов. Что думаете Мужчины и Женщины, Анус стоит внимания?)

–2
Ответы
ℛℳ

Задница Останиной - очень важный вопрос в государстве, других проблем просто нет. Одних интересует кто там что с ее жопой делает, а другие в защиту этой жопы готовы сиськи показать. Они не хотят протестовать за повышение уровня жизни, за законы со здравым смыслом, оптимальную налоговую систему, улучшение качества госуслуг, реформу образовательной системы, развитие регионов и т.д.? Если хотят просто сиськи показать - полно свободных мужчин, могут показать и не только их, могут там устраивать протесты против проблем в личной жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На анус смотреть нельзя а на списки можно! Я ржу немогу!!! Методичка онанжевых переворотов! Плюют в нашу мараль и топчат её! На то расчёт! Яб их помоями облил и сказал что тоже так протест выражаю!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Думаете они идейные? Да хер там, проплаченные шмоньки, если им заплатить на рубль больше, то завтра они не только сиськи выставят, но и остальные свои дырки подставят, но уже для другой цели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я же доходчиво пояснил, что есть такая категория людей, если им заплатить, то они и с вениками в анусе пройдут по улице, может хороводом держась за руки или на четвереньках

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело всего лишь в человеке и в цене

Сергей Суворов

что-то первобытное... когда человек смотрит на голую женскую грудь, мысли начинают путаться, а когда ещё и читает бред на плакате, то... происходит у некоторых когнитивный диссонанс...

Акакий Акакиевич

Ну оголяют они грудь для того, чтобы привлечь внимание озаботов. Ваше, например, Эта акция бы прошла незаметной, если бы люди не стали обсуждать сиськи участниц. Как-то так.

Акакий Акакиевич

хех. Вполне рабочая схема

Акакий Акакиевич

ну уж точно не одиночная акция )

Дм
Дмитрий

В Африке многие женщины так ходят..вас разве это как то возмущает??вызывает протест??..почему же тогда у нас запрещают женщинам ходить только в юбках??

Дм
Дмитрий

Привлекают внимание древним способом...

Veleslav Yarumar Vran

Анус деис 0_о. Воинствующие феминистки, и ведь никто их не арестовывает? Это ж не в "храме Х-ста Спасателя" на гитарах рубить, как Пусси Райот...

Veleslav Yarumar Vran

Потому что протестовали, скорее, против пресловутых духовных скреп и нарушения Конституции в части того, что РФ - светское государство. 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Религиозные культы, но в Иране или Израиле пуссирайот не дотянули бы до известности - в первом их покрошили бы уже при выходе на улицу из дома, во втором тихо придушили бы, не отходя от каЦсы.

Veleslav Yarumar Vran

Кто знает, легче 2 года тюрьмы или изуверское убиение. Не проходили, не знаем... Но никакой фанатизм и мракобесие не одобряем-сс.

Veleslav Yarumar Vran

Кто бы это проплачивал, какое-нть гейское лобби, чи шо?

Veleslav Yarumar Vran

Какой-то японский ху#жник вообще свои достоинства отрезал и приготовил из них блюдо с грибами. Фигле мне оголять, оно можно, только никому не нужно, (.)(.) все равно.нет, кто такой павленский - не знаю но осуждаю. Если вкратце - ни безплатно, ни за деньги на всю такую муру не подпишусь.

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, просто что еще кроме как гормоны задеть... уже ни на что пипл не реагирует.

Veleslav Yarumar Vran

То-то, восточные самцы, так падки на европейский медиа-контент, а особенно - на всякие сиськозаманухи. Моя бывшая невеста рассказывала, как ее еще в школьные годы отец как-то взял на борт в Турцию, и какой-то турэцкий мачо, увидев ее в иллюминатор, пытался залезть к ней по швартовому тросу 😉 смех и грех. ЗЫ: мне виагра не помогла против эректильной дисфункции по причине психологического разочарования, а вот моя дражайшая боевая подруга, чемпионка мира по минету - помогла! 🖼

Роман

Дело каждого. Опять-таки...а как же интим? То есть, интим содержит секретный , личный характер. Вот... Личное стало публичным.

Замир Умир

Никакая она не коммунистка. Никакие они не феминистки. Просто рады, когда их обсуждают. И как тут без сисек и ануса?

Ва
Василий

видимо без этого процесса жизни у депутата нет..вопрос что кто то контролирует что у дамы и какого цвета?

No
Noa

ну так если на большее ума не хватает, за что еще бороться им, основной инстинкт никто не отменял

Валерка

Видимо хотят этим сказать,что мы в глубокой задница,и что грудью встанут на защиту интересов ...

Валерка

Только на пляже. А женщины нет,вот и навёрстывают 😕

Валерка

Сначала привлекают внимание,а потом приступают к идеологической обработке😕

Валерка

Не,ну оценку по любому выставлю😕

Валерка

Груди,конечно. Если не стОящая,то пусть себе в анус засунет.глядишь и руки туда не полезут😊

Валерка

Поддержу,если они против фистинга😕

Ворон

Феминистки как правило психически нездоровы. Эта акция- дополнительное подтверждение.

Призрак

ну как же!?... анус очень тесно связан с нашей жизнью... нельзя забывать об этом надолго!)...

Ulla Tumma

Странно только, почему грудь оголили, а не анусы, но логика не их сильная сторона))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

у коммунистов всё должно быть чистым - и душа, и помыслы, и руки, и анус!!!☝️😄😁

Александр

Да им лишь бы полаять да сиськи засветить. Платят нехило, наверное.

Юрий Трущенков

Без ануса нет жизни на Земле ! Лишь бы его ни с чем не попутали !

Sebastian Pereira

5 дур решили доказать что они и есть дуры.... только то и всего

Алексей Генералов

Каждый из нас думает о своём, о самом дорогом и сокровенном.