Всем Мира

Таня, к слову,о рекламе....Справа выскакивает предложение отбелить зубы.Чтобы удалить его надо кликнуть,откроется новая вкладка.Вернитесь на сайт и обновите(круглая стрелка вверху слева) страницу....Наслаждайтесь!

Ответы
Тт

ура я вижу всех ))))) есть же Игорь на свете ))) спасибо ))))

Тт

а кто знает ? я точно не знаю ? щас наделаю

Всем Мира

))))) тогда не трогай или пробуй

Тт

ну все сделала вроде ))) а зубы так и стоят )))

Всем Мира

нажимай на зубы,сразу выходи и на обновление странички нажимай

Тт

ок