Владимир Тришин

Наташ, не тебе одной х , остальные, кому хорошо, просто ВРУТ. Незря "бомонд" имеет особняки в области. Почему??? Сама знаешь! Устают сильно?

Ответы
Наталья

в провинции скорость жизни медленнее, время течет медленнее, как с другой скоростью, московская суматоха убивает

Владимир Тришин

Знаешь, когда толкнут и обзовут несколько раз в день... Это потом создаёт определённые проблемы.

Наталья

меня не толкают и не обзывают, я укусить могу

Владимир Тришин

нормальная реакция

Наталья

нет, просто не бывает со мной такого и все тут, я хожу быстро и аккуратно