Alla Lala

В Краснодаре 12 бойцов ОМОНа были уволены.. после отказа ехать на войну на Украину. Эти ОМОНовцы подали в суд, так как по закону они вообще не имеют право работать заграницей, их дело мирных россиян разгонять.. Да и страшно как-то.. ведь 70% ОМОНа из Кемерово ПОГИБЛИ! Из Владимира вернулись живыми только 40% ОМОНовцев, еле ноги унесли, а руководство владимирского ОМОНа погибло ВСЁ! Так что ОМОН России в раздумьях и страхе. Понятное дело, это вам не мирные демонстрации разгонять. )))

–5
Ответы
Алексей Генералов

Да-да-да, говорят ВСУ уже под Москвой стоят, как когда-то немцы! А что если мы устроим показательные выступления на Красной площади? Но тогда в 1944 году мы провели по площади немецких нацистов, сегодня украинских, а?! Вот это будет фигурное катание!

Alla Lala

даже нет сомнений!! вот только нацисты эти бабы и дети.. и ИХ вам, фашистам, придётся вести.. 😆

Александр Леденев

ну это конечно бред======я в телеграм списываюсь со многими простыми садоводами украины они как и мы находятся под опекой сми=====врут и тут итам

Alla Lala

это факт..

Ва
Валера

во первых войны нет. а во вторых у вас там рынков нет, что ОМОН проверять то будет, фигли там им делать

Alla Lala

воевать.. ибо войны нет только в тупых головах баранов.

Ва
Валера

Беее

Валерий Дементьев

может потому что в Краснодаре много людей украинского происхождения, ведь основали Кубань казаки

Alla Lala

а..))))) Я ЗА Навального.. с года так 2015.. и ненавижу эту продажную суку Путлера. А Украина.. Ну Украина просто ПЕРВАЯ.. Этот фашист на Украине не остановится.

Валерий Дементьев

время расставит все точки над и

Alla Lala

вот это и печально.. Ибо нет ничего более странного, как полагаться на ВРЕМЯ. Люди должны САМИ строить свою жизнь, этот мир и цивилизацию..

Валерий Дементьев

на восьмом десятке в тюрьму неохота

Alla Lala

понимаю..

Зиннур (Октябрьский)

А что если естественной смертью когда-нибудь умру, тоже разве надо в суд подать и чего-то обвинить.

Alla Lala

🤦‍♀️

Юрий Никулыч

Они не только мирные разгоняют. Такая работа..... Да, вот он подход.... Печально....

Alla Lala

🤷‍♀️

Евгений

Зря вы так про ребят. Не будет их в ужасе будете вы.

Евгений

Да нет конечно. Я не про это. Вы написали что много ребят из ОМОНа погибло а из за тех кто отказались вы сделали всех трусами. Зачем?

Alla Lala

почему трусами?? Наоборот.. не хотят ФАШИСТАМИ быть.

Евгений

Вы написали что ОМОН в раздумье и страхе.

Alla Lala

а Вы нет??

Евгений

Волков бояться в лес не ходить.

Юрий

да, тут не старушек и инвалидов дубинками пиздить.

Alla Lala

во..во.. Они же герои только против подростков, да пожилых женщин..

Федор Монахов

а было бы хорошо все сто проценотов там оставить

Alla Lala

👍

Sasha R

Фсё..Украина ломит..гнутся русские...ай яй яй..)

Alla Lala

🤔

Sasha R

Слышал где то...скоро нам кранты..под Москвой уже стоят..

Alla Lala

🤦‍♀️

Иг
Игорь

Омон в действующей армии? Бред не нужно нести

Alla Lala

аа.. тебе Соловьёв не доложил по зомбоящику? 😆

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они же действовали там в интересах страны.

Alla Lala

страны? то есть ВСЯ страна - путлеровско-фашистская?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Россия

Alla Lala

Россия путлеровско-фашистская ВСЯ?

Сергей Сергеев

Возможно, что совесть проснулась

Alla Lala

страх..а не совесть.

Сергей Сергеев

😅 Я скромно (с надеждой) предположил

Галина Осташко

И все-то вы знаете))))

Alla Lala

а то.. разведка отлично работает..

Бу
Бумеренг

..... .

Бу
Бумеренг

..... .

Михтар Каграманян

Вот тебя прет

Alla Lala

в смысле?

Михтар Каграманян

В прямом

Alla Lala

ну так не прись.. тролль.

Андрей Мещеряков

да, уж!

Игорь Ивочкин

👎

Alla Lala

🤷‍♀️

Игорь Ивочкин

Постушок часто кричал волки, волки. Когда волки пришли ни кто ему не помог

Alla Lala

правильный ответ! но не на этот вопрос!