Ольга Рыжая

Вы поддерживаете движение За добровольное исчезновение человечества?

Ответы
Серый Странник

это общество суицидников чоль?)) за массовые самоубийства?)) и только не говорите что это типа мы за все плохое в атмосфере - настоящие адепты за Исчезновения - собернуться большой кучей и убью сами себя сотнями миллионов) но я таких пока не знаю))

Ольга Рыжая

тем не менее я акуратна в любом случае

Серый Странник

ну я вас за это уважаю)

Ольга Рыжая

прямо польщена

Серый Странник

было бы неуместным и некрасивым не признать очевидное)

Олег Георгиевич

нет . на земле спокойно может прожить и 30 млдр. а если будет пользоваться чистыми без углеродными технологиями то и больше. а они уже есть. сам стараюсь как могу дочка есть, планирую еще чад 7-8 на свет произвести.

Ольга Рыжая

искренне удачи вам))

Олег Георгиевич

ну не переживайте после Вас мы останемся.

Ольга Рыжая

а я и не переживаю нисколько, я просто интересуюсь людскими мнениями и только)

Олег Георгиевич

успеха в этом нелегком деле.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига спрашивается париться со всякими движениями лично мое мнение , что скоро сами вымрем , так как жить в гармонии с природой так и не научились, и эта природа уже устраивает нам Армагедончик)))))))))))))))))

Ольга Рыжая

тоже верно, очень верно)))

Евгений Миронов

люди это всего лишь сосуд материя для хранения и преобразования разных форм энергий. Таких приобразоватилей и без них хватает. Так какой же смысл в их уничтожении?

Евгений Миронов

Частота это количество тактов и их пириодичность обусловленная единицей времени.что по поводу этой планеты и ее обитателей это второстепенно. Тебе ведь не важно какое названия у твоего компа на котором установленна твоя система? Ведь если твой комп погибнит твоя система переедит на другую платформу. Так же и во вселенной,а земля просто платформа одна из многих. Главное энергия,закон сохранения энергии ты должен знать. Так что ты движишься в неверном направлении советую пересмотреть свои взгляды на мироустройство.

Ольга Рыжая

собственную опечатку в теорию превратить - это талант иметь надо. Но тем не менее слова мои вы в корне неверно поняли: чАстота и чИстота - разые вещи. И кстати - я женского пола

Евгений Миронов

Зато не нужен талант что бы сначала написать потом еще раз прочитав уже понять что это просто опечатка.и так для справки я тиорией не занимаюсь и никогда ни говорю того чего не знаю не люблю марочить людям голову и отнемать чюжое время.

Ольга Рыжая

странно, что сейчас этим и занимаетесь

Евгений Миронов

Как раз наобарот это делаете вы. Но сдесь нам лучше попрощатся ибо наш диолог зашол в тупик. Желаю удачи в спасении планеты на бога как я понял вы не расчитываете.

Andre Sokolov

Те кто хочет добровольно исчезнуть-пусть ичезают, я не против. Но желательно, чтобы я одобрял кандидатуры. Может кому то ещё рановато? Торопиться не надо.

Sergio

Их много. Уничтожают человечество разными способами. Есть техногенщики, ресть религиозные сектанты. Какие конкретно?

Ольга Рыжая

Я прекрасно вас понимаю. Вместе с тем полностью разделяю позицию человека, прекрасно понимающего тщету попыток, но действующего по принципу "хоть капля в море". Они искренне уверены в идее, в убеждениях. И я отнюдь не считаю это недалекостью. Развила бы с вами дискуссию по поводу племен и современного общества, их нагрузки на планету, но вы и так, думаю, оцениваете разницу. Тем более, что смысл моего вопроса вообще не в этом. Тем не менее, очень рада, что получилась такая развернутая и интересная дискуссия

Sergio

Уверенность в идее не отменяет глупость самой идеи. Я продолжаю считать, что это импотенты и бездетные. Ну, либо гомики и лесбиянки. Потому что если бы они действительно хотели помочь природе - они бы помогали. Боролись бы за экологию и т.п. А так - они ничего не делают. Вообще! И не делают не просто так - а для природы! И еще об этом громко заявляют!

Ольга Рыжая

вы сейчас показываете себя куда упертее их в своей нетерпимости. Каждый волен верить во что желает

Sergio

Я и не спорю, что я нетерпим к лжецам и/или идиотам. Вы задали конкретный вопрос, я на него ответил и обосновал свой ответ. На этом предлагаю закончить. Удачи!)))

Ольга Рыжая

и вам!))

Ssir Ob

Не добровольное это дело , придет время и так исчезнем , не зря катаклизмами природа нас проверяет на живучесть...

Вячеслав Головин

Добровольно человечество может дойти до логического конца - разложения с последующим апокалипсисом.

Ольга Рыжая

в какой-то степени верно. Тут предлагается другой путь

Вячеслав Головин

Многие люди занимаются самоутилизацией в индивидуальном порядке. На глобальном уровне этим занимаются правительства стран и мировые корпорации.

Ольга Рыжая

вы слишком глубоко копаете, все просто - отказ от размножения

Раш

Алкоголь входит в программу самоуничтожения? Если да, то как и большинство...... к сожалению.....😧

Ольга Рыжая

вообще-то они предлагают отказ от размножения. Но мы многое делаем без всяких движений, просто более сложным и опасным способом

Раш

Как не крути....

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРОВОЛЬНО ДВИЖЕНИЕ ПОДЕРЖИТ СОЛНЦЕ КОГДАОНА ОНА САМА УНИЧТОЖИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЧЕРЕЗ 5000000000 ЛЕТ

Ольга Рыжая

чего ж орать-то, еще и с ошибками???

Камикадзе-Божественый Ветер

ВСЯ ОШИБКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВТОМ ЧТО ОНА НЕТОРОПИТСЯ УЛЕТАТЬ СЭТОЙ ЗЕМЛИ

Ольга Рыжая

учебник русского языка и психиатр вам в помощь!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

АСТРОНОМИЮ ЧИТАЮ НАУЧНУЮ АСТРОНОМЫ УЗНАЛИ КОГДА СОЛНЦЕ ПОТУХНЕТ И УНИЧТОЖИТ ПЛАНЕТЫ

Денис Денисов

на земле останутся розовые и голубые,а потом инстинкт опять сработает,и поехали по-новой.... 😂

Бим Рыжий Ирландский Сеттер

нет. хотя и натерпелся об него. но ради тех, немногих достойных двуногих, им надо жить.

Сибирский Инквизитор

Моя жена поддерживает. Я в общем-то нет, ибо утопия. Лучше пусть киборги нас захватят.

Артем Артем

В руках смарт фон, в кармане мп3 в ушах наушники) Оно уже изчело и мы в месте с ним))))

Алексей

Добровольное исчезновение человечества? Каким образом они хотят этого добиться?

Ольга Рыжая

отказом от размножения

Алексей

Для этого нужно более 7 миллиардов жителей Земли на свою сторону переманить. А это невозможно.

Alarih

человек - это неземное существо...они исчезнет туда...откуда появился...в космос...

Султан Б

Я подерживаю за добровольное исчезновение этой оргагизаций и таких мыслей

Д.
Домовой ...

А если его не поддерживать, у человечества появится шанс не исчезнуть)? ))))))

Ольга Рыжая

подозреваю, что нет, просто с бОльшими мучениями, так сказать

Д.
Домовой ...

А добровольное исчезновение пройдёт без мучений)?

Ольга Рыжая

ну то, что они предлагают, немного уменьшит голод и перенаселение в перспективе

Д.
Домовой ...

Кто они)? Те кто хочет остаться после тех кого они уничтожат)? И что ж они предлагают?

Ольга Рыжая

а они-то и не хотят оставаться

Ольга Рыжая

а они-то и не хотят оставаться

Д.
Домовой ...

Тогда почему не начнут с себя?

Иван Чермашенцев

за добровольное изчезновение только тех кто поддерживает такие движения

Василий Комышний

Пусть исчезнет это движение. Это будет справедливо в отношении ко всем))