Ирина

читали ли вы книгу Закруткина...МАТЕРЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ?ваше мнение господа

Ответы
Виталий

нет, о чем книга?

Ирина

да..согласна...вчера в реале разговаривала с одним челом...привез стройматериалы и чуть не сблевнула от этого общения....полный тупизм во всем...с претензиями на вум🤷‍♀️тут таких много...как показатель нашего современного общества.

Виталий

Тут таких полно

Ирина

спасибо за поддержку👍

Виталий

Да Ирина, вы молодец, что доказываете истину.

Ирина

пустое🤷‍♀️

Александр

Нет. О чем она?

Ирина

о войне..о женщине потерявшей мужа и сына и выхаживающей раненого немца подобранного после боя...о силе ее духа...классная вещь и актуальная для сегодняшнего дня👍почитайте...в инете она есть

Александр

ОК. Позволю себе тоже посоветовать немного странное произведение - мультфильм по книге французского писателя Жана Жионо "Человек, который сажал деревья". Меня впечатлило когда-то.

Ирина

по моему что то подобное слышала...посмотрю пожалуй...напомните о чем там речь

Александр

В названии практически все сказано. О человеке, преобразившем свою землю.

Ирина

посмотрела...да филосовское кино...но грустно...человек как БОГ...сам создает ...но и разрушает сам тоже...а вы философ оказывается....но моя книга это не совсем то....хотя в чем то и перекликается с вашим мультом....так вы начали ее читать или нет🤔

Александр

Пока нет. Записал в заметки. У меня в букридере очередь на прочтение. Сейчас увлекся Гурджиевым и Успенским, эзотериками вековой давности. Кстати, очень впечатлила единственная художественная книга Успенского "Странная жизнь Ивана Осокина". Хотя, и она, в принципе, эзотерическая.