Дина Муртазина

Часто вижу: не русские водители маршруток не бритые, в грязной одежде....или Вам главное ехать?

Ответы
Анатолий Куклин

А то, что им платят лишь половину заработанного, и у них нет даже элементарных условий проживания, а дома денег ждут голодные семьи, т.к. нет работы, Вас это не интересует?

Дина Муртазина

вопрос не по это, доверите свою жизнь или нет

Анатолий Куклин

Свою жизнь я доверяю Ади Шакти.

Вагаршак Карапетян

Вы думайте здесь есть хоть один водитель маршрутки, который ответит на Ваш вопрос? А бороды сейчас в модеXD

Дина Муртазина

ухоженные бороды, а не те, что носят маджахеды

Алекс Сyроv

Русским лень на маршрутке работать..

Дина Муртазина

русские тоже есть, они опрятнее

Алекс Сyроv

Не замечал...