Мордехай Лахар

К сожалению, сегодня годовщина ещё одной катастрофы((( На Саяно-Шушенской ГЭС. Вот что бывает, если пытаться выкачивать сверх прибыли без серьёзного вложения в модернизацию предприятия...

Ответы
Сергей Богатов

Скорблю.Был там спустя год.При СССР проводились ремонты,при капитализьме сплошь эксплуатация,пока не кончилось трагедией.Светлая память всем погибшим.

Женя Пивнёв

Ну а чё вы хотите.Капитализм.За что боролись,на то и напоролись.