Звездочет Дальнобой Торонто

А знаете вы ватники что Путин поднял рашу с колен чтоб поставить раком

–6
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Во время Великой Отечественной войны, если в части было менее 62% русских, украинцев и белоруссов, её расформировывали, потому что она была не боеспособной. Может быть, хватит позорить и позориться?

Улугбек

Это Ленин хохлам землю и государственность дал, чтобы Сталин их в Сибирь , стеречь каторжников послал!!! Историю знать и помнить надо!!! Махно-бандеровцы!!!

Александр Грызлов

Это раком Вы стоити и воняете на всю Европу, трахают Вас европейцы и США, засранцы фашисткие

Ви
Виктор

ничего он не поднял воровская рожа .. я буду счастлив когда его повесят

Звездочет Дальнобой Торонто

так об этом весь мир мечтает

Ви
Виктор

люди да а вот про власть скажем сша . не уверен

Звездочет Дальнобой Торонто

поживем посмотрим слышал что на 24 день независимости украны путин будет бомбить украину авиацией

Ви
Виктор

он уже полгода это делает ... я к тому что сша могли бы давно его уничтожить если бы захотели

Звездочет Дальнобой Торонто

да тоже непонятка

Ви
Виктор

он им помог расширить нато сейчас отдал им топливные рынки европы отдал базы в Камране и в Лурдесе .. это вьетнам и куба да много чего он сделал для сша их он казачок и все эти терки просто понты для лохов

Ви
Виктор

посмотри прикольный ролик

Сергей Петров

Дураком ты родился, дураком живешь и сдохнешь дураком. Ущербный.

Натали Малышка

........так он давно поставил ее раком......не поднимая с колен......

Звездочет Дальнобой Торонто

неа чтоб поставить раком надо поднять с колен

Екатерина

Кто о чем, а вы все о своей привычной позе😂

Зингершухер Цыля

уже не раком, уже передом к ним с приспущенными штанами

Лора Иванова

КАК же ты надоел со своими дебильными высказываниями!

13-Я

ну мы хоть картоху соберем, а ебут только вас 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

ага тогда зачем на аватарке такая крутая девочка

13-Я

да иди ты в жопу, чтоб я перед каким то чучелом оправдывалась 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро будет московия а не россия

13-Я

заебешься ждать 😁

Фи
Фиан

Конечно. Самая удобная поза - не промахнёшься.

Ѻлегъ

не надоело дерьмом против ветра плеваться?

Милош Йованович

Ума бы вам еще...Он тоже добавит.И молодцом.

Максим Иванов

Ну и для этого он поднял патриотизм))))

Ми
Михаил

Какой вы гениальный оратор

Андрей Шатрыкин

Путина нет, это голограмма

Тот Ещё Фрукт !

неет...ну ка расскажи

Владимир Ковалев

Да раком Укропов.

Да
Дамир

А Вам какое дело?

Игорь Погребняк

.......укропину.......

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смішно 🤣🤣🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не знаю

Звездочет Дальнобой Торонто

а ты постарайся

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мені б зараз поспати (((

Звездочет Дальнобой Торонто

вот я тебе и приказываю спать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не зможу ) пройшла перевірку, забрали все що могли, облапали, відсканувати двічі 🤣🤣🤣