Та
Тамара

🖼Ах, одуванчик! Какой ты милый! И легковесный! И белокрылый! Нет... Ты - не чайка... Вовсе не птица... С тобою вместе нельзя гнездиться... Возьми с собою под шарик-зонт! Махнём с надеждой за горизонт! Нас ждут Бермуды... Таити... Ба'ли... Во снах с тобою лишь там бывали... А Ваш одуванчик уже с зонтиком?.. 😅

Ответы
Викентий Ви

Тамара , у вас наверное нет огорода или дачи! Это одно из самых вредоносных растений для приват участков, его не возможно искоренить не уничтожая его корни которые подобно морковки сидят в грунте. Хватает одного растения чтобы заполонить весь участок . Этим вы восхищаетесь?

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Викентий Ви

Ну так нельзя, запрещённые приёмы не приветствую! Красота , не описять... Ой неписуемо , в глаза собачки!

Та
Тамара

Против Вашей красоты единственный приём... 🤣🤣🤣

Викентий Ви

Всех благ от души!!!! и за то что , что поняли мой юмор!🍒🌷

Та
Тамара

Спасибо! Продолжаю наслаждаться жизнью! 😅

Nikolai Garskov

Этот сорняк - скотину всеми возможными способами изводим! 😉

Та
Тамара

Циферки...

Nikolai Garskov

За ними политика...)

Та
Тамара

А правда в реальности...

Nikolai Garskov

Правда - ничто. Истина не достижима!))

Та
Тамара

Так и есть...

Ник Ци

Я поэт, зовусь я Ци Ник. От меня всем подзатыльник 😁 😁 😁

Та
Тамара

Цви точек...

Людмила Канивец

Ветром сдуло одуванчика!😀

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

A@
Alek @

всё скосил... ваще всё....

Та
Тамара

Один на скошенной траве Средь корешков от разных зёлок Наперекор людской молве Светился он - и бодр! И молод!

A@
Alek @

могу и так......

Та
Тамара

🖼

Алекс Пилигрим

А мой еще не вырос)))

Та
Тамара

Эх, отцвели одуванчики...

Алекс Пилигрим

Ну что делать? А может быть они ещё не зацвели?

Та
Тамара

Тут есть на все случаи жизни... 😂

Алекс Пилигрим

Даже так??

Та
Тамара

Так ведь это природа... 😊😊😊

Ллири Хесс

Мой только цветёт.

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Вера Гудкова

Пока без зонтика.

Вера Гудкова

Ты всегд находишь хорошие слова.

Та
Тамара

Спасибо. Так душа ведь поёт... 😅

Та
Тамара

Задержались звёздочки...
Т
Люблю я нежных незабудок лепестки -
Ночные звёздочки, забывшие вернуться...
И небо днём спешит в них окунуться -
Они мечты моей счастливейшей ростки!

Та
Тамара

Спасибо. 🤗🤗🤗 Доброго дня!

Колосова Наталья

Я их все скосила))

Та
Тамара

🖼

Колосова Наталья

Предлагаете и эти скосить?🤣

Та
Тамара

Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Бес Пристрастный

🖼

Та
Тамара

Класс!..

Бес Пристрастный

У меня много одуванчиков, люблю их снимать. Они клёвые.

Та
Тамара

И аппаратура хорошая... И глаз художника... И вкус... Спасибо!

Бес Пристрастный

Телефоном обычно снимаю..

Та
Тамара

Тонко!.. Bravo!..

Ша
Шараф

🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с ножкой

Та
Тамара

Зонтик уже с ручкой...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не рвать цветы!

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Mariwa

Да!😁

Та
Тамара

Времечко... Жил-был весёлый золотистый Одуванчик! Мир по утрам он вместе с солнцем привечал. Завидев тучку, закрывал, как в чемоданчик, Свою красу - Тем непогоду предвещал... А время шло и безмятежно... И беспечно... Он на свидания пчёл-осок приглашал... И даже шмель - по расписанью, безупречно - За золотым нектаром часто прилетал... Однажды утром он проснулся как обычно... Но не услышал так привычной суеты... И стало всё вокруг чужим и непривычным... Остались в прошлом бесконечные мечты... Ах, юность! Время грёз и чистой сказки!.. Надежды светлой, устремлённой ввысь и вдаль!.. Без слов предупрежденья и подсказки Проснулся утром одуванчик Сед... И стар...

Mariwa

Какая прелесть.Томара ,вы молодец!😇

Та
Тамара

И Вам спасибо за прочтение... 😌

Mariwa

Сама иногда пишу,но про одуванчик не хотелось.

Та
Тамара

Косила одуванчики... Венки плела... Как в жизни всё обманчиво! Весна пришла... Казалось, будет оттепель, Душа вспорхнёт... На деле - влажно-холодно... В душе - озноб...

La Testa

Ага

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

La Testa

Согласен

Та
Тамара

🖼Неожиданность... Одуванчик, ты мой одуванчик - Весь в сединах и с плешкою лысой... Ветром жизнь превратилась в нежданчик - С парашютом гулять в мир ты вышел... Говорил: "Я - безмерно богатый! В золотых всё запасах! - Поверь мне!.. Ульи-кельи в янтарных раскрасах!.. Землю-поле гектарами мерю..." Одуванчик - сорняк-хвастунишка... - Жизнь твоя быстротечно-беспечна!.. Желторотый обманщик-мальчишка - Коротка твоей сказочки вечность... И к чему тот весенний обманчик, Так искусно тобою расписан?.. Ведь хотел завязать ты романчик, А на деле - вспорхнул выше крыши!..

La Testa

Смешно

Та
Тамара

Узнали кого-нибудь? 🤣🤣🤣

La Testa

Неа

Та
Тамара

🖼Времечко... Жил-был весёлый золотистый Одуванчик! Мир по утрам он вместе с солнцем привечал. Завидев тучку, закрывал, как в чемоданчик, Свою красу - Тем непогоду предвещал... А время шло и безмятежно... И беспечно... Он на свидания пчёл-осок приглашал... И даже шмель - по расписанью, безупречно - За золотым нектаром часто прилетал... Однажды утром он проснулся как обычно... Но не услышал так привычной суеты... И стало всё вокруг чужим и непривычным... Остались в прошлом бесконечные мечты... Ах, юность! Время грёз и чистой сказки!.. Надежды светлой, устремлённой ввысь и вдаль!.. Без слов предупрежденья и подсказки Проснулся утром одуванчик Сед... И стар...

Vasyl Shokhin

Да

Та
Тамара

Тучей-роем летят?

Vasyl Shokhin

Рой тучей нелетает

Та
Тамара

А я наблюдала вчера... Как красиво! Летят высоко и быстро...

Vasyl Shokhin

Рой или тучи

Та
Тамара

Роилась

Vasyl Shokhin

🤭

Та
Тамара

😅👋

Марьяна Иванникова

да

Та
Тамара

🖼