Юрий Котляров

Смотрел недавно х/ф " Ленин в "Октябре""... Вот что нам врут -- тогда ещё не было такого кинотеатра на Арбате ?!

–1
Ответы
Светлана Спицина

Это видение режиссёра)Эх , Юра) Художника обидеть может каждый)

Юрий Котляров

А кто там был в роли художника ? Опять Петров-Водкин ?

Светлана Спицина

Не припомню)Запамятовала) Доверюсь вашей эрудиции)))

Юрий Котляров

И прАльна ! Даже у меня нет к ней претензий ...

Светлана Спицина

Эт хорошо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда и Арбата не было!

Юрий Котляров

Тогда был не только Арбат, но и "Дети Арбата" ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Кинотеатр "Октябрь", находится не на улице Арбат, а на Новом Арбате, который раньше был Калининским проспектом! А его построили сравнительно недавно. Лет 50 назад...

Юрий Котляров

Мне как-то неприлично говорить на эту тему... Ул. Арбат так и осталась. А вот когда строили пр. Калинина -- столько посносили домов, улиц, переулков и церквей ! К 50-летию Октября.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы как всегда невнимательно читаете мои комментарии!

Юрий Котляров

Я ( как всегда ) внимательно вникаю в русские слова. Даже, когда они произнесены дамой. Впрочем, всегда сложно понять злющую Марго ...

Th
Theodore

Нашол что смотреть...

Овощных Дел Мастер.

😀

Овощных Дел Мастер.

А они об этом знают?😊

Юрий Котляров

Да, они в курсе !

Овощных Дел Мастер.

Просто очень петь наверное любят.😊

Юрий Котляров

О, этого у них не отнять !