Наташа Степанова

Кто неровными шажками
Подбегает к нашей маме?
Кто пытается идти,
Задевая по пути
Табуретки, пианино,
Занавески и корзину?
Кто же это может быть?
Кто похож на забияку?
Кто схватил за хвост сабаку?
Кто заправский полотёр?
Пол коленками протёр?
Кто пытается до ванной
Дотащить свою пижаму?
Кто же это может быть?

Это, после ресторана,
Папа учится ходить!!!

Ответы
Клава Потехина

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

Николай Богомазов

Муж в 4 утра пришёл домой. Тихонько разделся прошёл в спальню и уселся на табурет возле кровати. Через несколько минут жена молчит а потом спрашивает? И что дальше? Что это значит? Муж: Да вот занял место в первом ряду и жду начало концерта.

Сергей Кичигин

Жаль, что это не только "папа учится ходить", но и многие из нас прошли этот тяжёлый путь, многие погибли на этом пути и ещё больше желающих встать на этот путь!

Олька Кочеткова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет, все таки неа дитятко больше похожи описания

Aлександр Кривенко

А начало было таким многообещающим!

Павел Новожилов

да уж наташ-педагогика-это сила!!!)))

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Хмилевская

Ахахахахахаххахахах ваааау

incomer09

А в начале думалось другое

Zenon Kloczko

Спасибо Наташа!! Смешно!!

Александр Черемисин

Бывает в жизни и такое.