Алексей Прибылов

все говорят, девушка должна быть как лань! а средняя самка лани-от 120 кг. как вам?

Ответы
Десант

А вот и нет!
Лань — олень средней величины, распространённый в Европе и Передней Азии.

Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.
🖼

Алексей Прибылов

так поржать то надо..... люди в сказки верят........😃

Десант

😁👍👍👍

Алексей Прибылов

один офигел.... а если на мне такая поскачет??? что будет???

Десант

Раздавит )))))))))))

Алексей Прибылов

нет. проверено.

Десант

ухх, я не хотел бы проверять ))))))))))))

Алексей Прибылов

нормально. мяконькая....

Коля

Знавал в свое время молодую и могла свою ногу положить на плечо стоящего рядом человека! женщину не слабой комплекции,так вот она легко садилась на шпагат

Алексей Прибылов

не спорю. есть такие.

Галина

НО ОНА НЕ БЕСФОРМЕННАЯ ГРУДА , А ВСЕ РАВНО должна быть ланью изящной ,есть и полные, но изящные и пропорциональные и среди женщин . Любо дорого ,посмотреть .

Алексей Прибылов

шутка. лань не больше 70 кг, старая.

Алексей Прибылов

молодые лани 35-50

Галина

Там с них и взять нечего . одни кожа и кости . так и я про тоже говорю . А У НАС была глав .врач, весом под 100 кг, так каким то чудом мужики узнавали ,что Ираида ВАСИЛЬЕВНА БУДЕТ на пляже , и сколько же мужиков собиралось в кустах ,чтобы на её фигуру полюбоваться .И сколько МУЖИКОВ СХОДИЛО С УМА ,НО СТОЙКАЯ БЫЛА ЖЕНЩИНА ,МУЖА С ФРОНТА ЛЕЖАЧЕГО ПРИВЕЗЛА и верна была . СТРОГА БЫЛА ВСЕ ЕЕ БОЯЛИСЬ .

Гуля Белова

Хотелось бы знать, а из себя то что то представляем, только в озлобленном может быть столько негатива

Гуля Белова

С больной головы на здоровую мудрила?

Алексей Прибылов

вот именно. свою дурь на меня не вали. пока.

Гуля Белова

Я уже и забыла о чем был спор а у тебя долгоиграющая видать головушка

Алексей Прибылов

проснись и пой!!!

Гуля Белова

Вот с себя и начни, а я без советов когда нужно обращусь ясно

Юрий Трущенков

Она должна быть как маленькая лань .... А то ... 120 !!! Это же специальное стойло надо !

На
Ната

Кому лимоны, а кому ящики от лимонов. На вкус и ответ , товарищей нет.😊🙃

Сварожич

У тебя ноги как у лани!! Такие же стройные!? Нет, такие же волосатые,,,)

Алексей Прибылов

добрый ты!!!😃

Сварожич

Кто бы сомневался)))

Алексей Прибылов

манька, ты как батарея!!!! тёплая? нет, ребристая!!!!!!

Иг
Игнат

Дело то в грации лани ,в стройности ,не важно сколько она весит

Алексей Прибылов

Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.

Иг
Игнат

Ну лады

Наталья Звездина-Ташкинова

Ну так у нее параметры другие. Кость другая, что ж сравнивать?!?

Алексей Прибылов

кость та же. костная. шутка там. 59-70 кг весит самка.

Алла Беньяминова

Она должна быть похожей на лань своей грацией,а не весом..

Анатолий Макаров

как то не взвешивал, то ноги некуда девать то рога свои

Алексей Прибылов

бывает.....

Галина Мамаева

Нормальный мужик не собака, на кости не бросается!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не хотелось бы что таковая свалилась на меня с неба

~L
~Eva Lansca~

Ну вы же знаете , что всё познаётся в сравнении

Алексей Прибылов

шутка. Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.

~L
~Eva Lansca~

Эттт понятно

Валентина Мезрина

Имеется в виду грациозность лани, а не ее вес.

Михаил Черевичный

Ну так если ВСЕ говорят-"подсказка зала".

Алексей Прибылов

Лань значительно крупнее, чем косуля, но меньше и легче, чем благородный олень. Европейский подвид достигает длины от 130 до 175 см, имеет хвост длиной 20 см и рост в холке от 80 до 105 см. Его вес варьирует от 65—110 кг у самцов и до 45—70 кг у самок.

Наталия Зинченко

Это скока мне ещё нажрать то надо ...........

Алексей Прибылов

шутка, 50-70 кг.

Наталия Зинченко

Да я понимаю. И что любят всяких , тоже понимаю

Алексей Прибылов

и тебя 💋🌹🤗

Галина.ярославль

если она в120 грацозна -то+.ЕСТЬ И В 60-УТКИ

Галина Тюлькина

Наверное имеется ввиду не вес а грация.

Алексей Прибылов

и то и то. самка 35-50 кг реально.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нам пофиг-Лишь бы вам (мужчинам в кайф)