Оксана Неснова

Мужской мир творчества и амбиций… женщина может быть всего лишь дополнением — дополнением к сильному мужскому полу.

Ответы
Сергей Алексеев

в общем это тпредназначение женщины - создавать условия и уверенность в тыле, но сейчас всё перемешивается... попадаются и амбиционные женщины, но при этом часто у них не ладится с семъёй...

Andrey Rubtsov

ковалевская была, кюри, амелия эрхард, слетавшая в качестве пассажирки, и ставшая иконой...

Оксана Неснова

дааааа и ещё очень много)))

Andrey Rubtsov

не так уж и много)) даже единицы..

Оксана Неснова

это те кто на слуху,а по сути-очень много!

Andrey Rubtsov

телевизор не смотрю.. надо быть не дополнением, а первопричиной, банально музой, той, которая — родник амбиций ))

Оксана Неснова

дело не в просмотре новостей а в тех кто рядом

Димка В

ну, кому что нравится, если тебе нравится такая роль... что ж, флаг в руки

Татьяна Пшонко

нет дополнение может быть и мужчина --как сразу себя поведешь

Hikmet Alizade

нет, потому что без женщин мир мужчины просто серая пустыня.

Оксана Неснова

женщина является дополнением к мужскому миру?

Hikmet Alizade

нет, не является. она движущая сила мира мужчины.

Оксана Неснова

спасибо за ответ

А*
Анастасия *

В первую очередь Женщина - это Мать http://glopart.ru/affiliate/26232

Татьяна Егорова

Сейчас уже не так.Женщина сейчас не придаток мужчины.

(((*олег Макаров*)))

ТОЧНО И ОКАЗЫВАТЬ ПОДДЕРЖКУ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Оксана Неснова

спасибо за ответ)))

Валерия Лебедева

как прозаично , опять женщина приложение к самодовольным .... Нет господа хоршие мы не приложение , мы личности и довольно творческие и со своим амбициями . И никто не считает что я дополнение моего мужа - у меня есть свой собственный имидж и я просто личность

Оксана Неснова

это бесконечный диспут,хотклось узнать что скажут мужчины))))

Валерия Лебедева

мне не нравится, когда начинают вытирать ноги о женщин и не сопротивлятся этому не могу , я всегда делаю тоже но по отношению к ним

Оксана Неснова

хотя многие женщины жёны известных мужчин посвятили свою жизнь карьере мужа на пример и они были им за это благодарны)))

Валерия Лебедева

Это в идеале , моя мать посвятила свою жизнь семье и мужу , сама не реализовалась как человек ( в работе) - так сложились обстоятельства , и у неё восприятие всего было очень предвзятое ,обидчивое , безграничная ревность . Она всегда боялась что вдруг отец удет к другой и т.д. В любом случае женщина своей любовью и вниманием помогает мужу , но и он тоже должен старатся помочь в сложных ситуациях , поддержать морально жену . Мой муж всегда помогает мне преодолет конфликтные ситуации с мужчинами на работе , подсказывает как лучше поступить - он на моей стороне, а я на его

Asema ))))

он че, бог что ли? далеко ошибочное мнение))))))))

Карина Стратиенко

не всегда иногда мужчины дополняют женщину

Николай Матийцьо

нет -дополнение к миру!!

Анатолий Доценко

Это так и было!

Татьяна Мурашова

Ага,станцует и даже споет пока "творческий амбициозм"у мужа на диване не замрет

И*
Иван *******

не всегда.

Оксана Неснова

спасибо)))

Торнадо Я

Ерунда..

Оксана Неснова

но многие мужчины именно так и считают))))