Edward

Чего, по Вашему мнению, не хватает в Вашем городе (поселке, деревне)?

Ответы
Людмила Сергиенко

свежего воздуха, чистой питьевой воды в кране водопровода, бесперебойной подачи электричества в дома поселков и оптимального напряжения, чтобы потребители не несли непосильные затраты на выпрямители тока, нормальной работы общественного транспорта, а так - всего достаточно...

Edward

наверно далеко от Москвы?

Людмила Сергиенко

еще как далеко, дальше только Сахалин и у них те же вещи( не хочется их называть проблемами)...

Edward

Приморье? жил я в Уссурийске 4 года, верней учился))

Валентина Шимкив

Как и всей стране - рачительного хозяина, а то простора много, а порядка нет; когда все вокруг "колхозное", то все живут по принципу "на работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь". Будущим поколениям придется в противогазах ходить...

Галина Балашова

в моем дворе.есть и свет и порядок и розы скоро зацветут.так что меня все устраивает.а если перечислять чего не хватает в нашем городе то думаю и дня не хватит

Edward

хорошо у Вас, 🌹

Галина Балашова

дом-то свой поэтоиму все и хорошо

Edward

у меня тоже свой дом и все есть))))

Натали ***

много чего не хватает: хороших дорог, детских садов и площадок, парков и скверов, а самое главное не хватает счастливых улыбок на лицах простых прохожих!

Edward

👍

Евгений Куликов

В нашей деревне хватает все --кроме газа --тркба проходит с Сахалина в 3 км а газа тю тю--зато в китай договор на миллиарды--а свой народ по боку....

Edward

это наша Раша

Евгений Куликов

В точку....

Дмитрий Табунов

Метро, нормальной ливневой канализации, дорожных развязок, мостов через Енисей, жизнестойких зелёных насаждений, радующих глаз.

Edward

ого

Елена Павлова

Всё есть - полный набор , дураки , воры , плохие дороги , низкая зарплата и т.д. и т. п. А в вашем городе всё Ок ?

Edward

да это тоже в комплекте

Marina Talyzina

про дельфинарий согласна) хорошо, что скоро откроют.. и вообще весь город скоро на Русский переселится ))

Dima Belkin

в городе хватает всего а вот на северной стороне это как город это рай а северная сторона это сущий ад

Edward

ого

Dima Belkin

ну да в городе все дружные мирные весёлые я раньше жил в городе потом отец алкашь продал квартиру и мы переехали сюда в сырую квартиру и понеслось мать чуть не умерла котейки умирали собаку отдали бабка её забила голодом друзей почти не было потом мы ещё раз переехали и тут вообще полнейший хаос моих котов убивали вообще притом что они бл1дь молчали спрашивю кто это зделал все молчат незнаем незнаем блдь притом что все тут садисты которых следует вообще отстреливать

Edward

да уж, не сладко вам

Dima Belkin

дааа

Светлана Бурачковская

большой реки с мостами или моря снабережной, где можно гулять и наслаждаться прохладой от воды.

Edward

да, было бы красиво и уютно)

Ал
Александра

всего хватает, у меня времени не хватает на все развлечения, которые предлагает мне мой город

Ал
Александра

спасибо! а вы откуда?

Edward

Тверская область)

Ал
Александра

Отличная область)))

Edward

ага, только вот с губерами не везет)))

Ал
Александра

Ну что уж тут поделаешь - политика дело темное)))

Ан
Андрей

пожалуй чистоты. Вот главные улицы более-менее чистые а зайдешь в закоулок - такое свинство!

Edward

от людей зависит

Ан
Андрей

в России увы в подавляющем большинстве случаев люди- неряхи

Edward

не согласен)

At
Ataniamom2004

Нашему жаркому Актау (полуостров Мангышлак, омываемый Каспийским морем) не хватает дождя

Катя Масликова

У меня в городе всего хватает))ну разве что можно стадион крытый,хороший концертный зал

Edward

хорошо

Полина Олеговна

А смотря кому)) Кому мозгов) Кому терпения кому то денег, а мн не хватает человечности..

Полина Олеговна

А смотря кому)) Кому мозгов) Кому терпения кому то денег, а мн не хватает человечности..

Bo
Boz2Man

Да наш город процветает, но немного не хватает самой малости- театра варьете...

Edward

ого 😉

Анна Николаева

чистоты, ярких красок, город какой-то серый, побольше зелени, хороших дорог...

Виктория Габдулина

детских развлекательных центров. А также для семейного отдыха турбаз и т.д.

Edward

👍

Княжна Анетт

дорог,автобусов,конотеатров,поликлинник,специалистов всех областей и т.д.

Edward

да, есть куда развиваться

Княжна Анетт

Здесь настоящая дыра)))все это есть правда туда ехать и ехать,а вопрос на чем,если автобус не пришел?((

Edward

а у нас нет нормальных дорог и ДК уже 5 лет на ремонте а до Москвы 300 км.

Княжна Анетт

ой,а у нас дорога состоит из плит,так вот собрали деньги и замазали просто цементом большие расстояния между плитали обставили камнями,короче это жууууть!!ну что я хочу зато танкам ездить здорово)

Edward

у нас сплошь дыры и ямы

Княжна Анетт

я вас понимаю)у нас тоже такое есть)хоть прям летай...