Оксана

Дай человеку удочку, научи его ловить рыбу,
а потом он всё равно проголосует за того, кто пообещает ему гречку.Так?

Ответы
Ум
Умиление..

Вспоминай иногда… мне не нужно ни писем, ни слов…
что мне в них? я тебе всё равно ничего не отвечу…
вспоминай обо мне, не тревожа моих чутких снов,
не надеясь в душе на возможную скорую встречу…

Ум
Умиление..

Всё меняется... Чужие становятся родными... Родные - чужими... Друзья превращаются в прохожих... Любимые - в знакомых...

Оксана

😁

Ум
Умиление..

Устала… Хватит….Надоело…
Прощать…Терпеть… Сидеть и ждать…
Любила…Верила…Хотела…
Обнять… Прижаться…Целовать…

Оксана

😆

Ум
Умиление..

– уже в детстве задавали взрослые вопросы о смысле жизни
– погружаясь в свои мысли, часто даже не замечаете, когда к вам обращаются, или говорите: "А? Это вы мне?"
– чувствуете себя одиноким в компании, не таким, как все, непонятым, и часто бываете замкнуты и отчуждены
– про вас говорят: "не от мира сего" или "с другой планеты"

Каин Каин

если правильно дать удочку то не проголосует да и голосовать не пдумает

Viktor Timofeev

Что делать, сначала людей вводят в бедность а потом погашают подачкой.

Тимур )

Не знай, зачем балоболкам верить их много и так

Борис Зайков

Стандарты мешают. Мол, как все, так и я.

Александр

Рыба без картошки или каши - дерьмо.