X-M@N

Слвхал как то в новостях что в связи с удорожанием жизни и все такое, кондитерские фабрики начнут производство конфет из более дешевых продуктов. Вы уже успели ощутить разницу?

Ответы
Мирумир

конечно. мы их не покупаем, а тут купили 35. такая дрянь. это что то.... и самарские чернослив в шоколаде - то же дрянь. нормальные люди такое не едят. а давайте не будем вообще покупать эту какашку

X-M@N

А давайте. Пусь сами жрут)

Мирумир

а цена как за хорошие

X-M@N

)

Francheska Dolly

Близкий человек работает на кондитер.фабрике.он заметил удешевление.и карамельный цех даже закрыли (поминки перестали справлять,в гости друг к другу ходить),спроса нет

X-M@N

)

Костя Кузнецов

Дак их и так беспонтнвых сколько, как замазку оконную жуешь, а если брендовые такого вкуса будут, то наверняка, фабрикам кирдык, и так уже бренды соседей на слуху

X-M@N

Ок

Пассионария

Куда ещё более дешёвую? Итак пальмовое масло, кукурузный крахмал, сахарозаменители, загустители и стабилизаторы🤬

X-M@N

Хз

Георгий Вайзбург

Как говаривал Иосиф Виссаринович Сталин: " Из г....на нельзя сделать конфету. Никогда и ни под каким видом". Заметно.

X-M@N

Ок

Наталья Грибова

Как говорила моя бабушка: " Из любого говна можно сделать...конфетку". Ответ модераторы точно зарубят.

X-M@N

Хм

Александр

Я помню самарский шоколад фабрики "Россия" до того, как её продали за рубеж. Теперь это не шоколад.

X-M@N

Да, я тоже в тетстве жрал)

Александр

Вкусный был, аж за ушами трещало.

X-M@N

))

Михаил Михайлов

так вес уже у всех продуктов убавлен. Сейчас и пиво не найдёшь полторушку.везде 1.35,

X-M@N

Речь о качестве а не количестве

Михаил Михайлов

подстраиваются производители под кошельки нищающего населения. Маркетинг-Это наука!

X-M@N

Ок

Ша
Шальная🇷🇺

Если сейчас изделия со вкусом шоколада, то что будет дальше?)) Не ем конфеты давно.)

X-M@N

Ок

Белеонора

Из пластилина мы уже давно едим. Из чего ж теперь то будут… боюсь представить

X-M@N

Хз

Просто Лёха

У меня сахар в крови.. редко конфетки себе позволяю... вкусные, однако)) были.

X-M@N

М

Рая Люба

по-моему, они уже лет 20 делают сладости из отходов древесины😃😄😆

X-M@N

)))

Рая Люба

проще уже нам самим конфетки и кексики мастерить

X-M@N

Это да)

Галина

Это как? Из грязи что ли? В конфетах и так давно шоколада нет))))

X-M@N

Хз

Геннадий Голубев

Уже... и давно... такое говно стали производить. И какао тоже...

X-M@N

)

Просто Зайка))

Успели...🙏 Покупаем только казахские) они ещё вкусные 😉👍

X-M@N

Как нить попробую, наверно

Просто Зайка))

🖼делюсь рецептом))😉

X-M@N

Пасиба)

X-M@N

😉

Anna

...а я то думаю, что это конфеты какие-то невкусные стали..🤔

X-M@N

))

Газинур Шормаков

Да успел. Да здравствуют солдаты и матросы.смысл поняли?

X-M@N

Надеюсь

Марго Беккер

3 мес назад была в Питере наверное мне хорошие попались

X-M@N

Ок

Любовь Арутюнян

Разница эта давно уже стала ощутимой! Во всех сластях.

X-M@N

Ок

Галина Мамаева

Да они и так сильно отличаются от тех совковых)

X-M@N

Угу