Боже Вiльна

Часто вы воспринимаете, как оскорбление, неуместное ухаживание, признание или откровенное приставание?

Ответы
Валерий Гусев

Ну не знаю....Если я иду даже с женой и увижу прекрасную женщину- я непременно ей об этом скажу.Она для чего то старалась так выглядеть? Улыбались и благодарили.Никто в рожу не плевал) Может потому что я был искренний?

Боже Вiльна

это просто комплимент, а не приставание и не признание))

Валерий Гусев

Если точнее- это восхищение было!

Боже Вiльна

бывает

Андрей Борин

Мне фиолетово. Не пристает это ко мне. Сыт и счастлив. Ухаживать будут только перед погребением.

Андрей Борин

Есть люди, которые не просто обидчивые, а просто больные на голову. Тем можно вообще ничего не говорить, а они уже надулись.

Сергей Корчагин

)))) вопрос наверное к женской половине ! но девушки вас никто не хочет оскорбить

Оля Гггг

нет, как оскорбление я воспринимаю только непосредственно оскорбление

Людмила !!!

У каждого действия есть свои причины.. .Вот пытаюсь их понять..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Надя, солнышко, пожалуйста, ответь на этот вопрос правдиво!

Боже Вiльна

♏Ǝqvəɯинɐdх-Ǝvəɹнɐхdɐ, дам тебе совет - не крутись вокруг да около, делай предложение прямо! Девушки думают, что ты им просто морочишь голову! Ну а на нет - и суда нет...и сколько времени сэкономишь!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У всех так. Погодите, я вас не понял!

Боже Вiльна

меня не понял?

Мне Так Нравится

оскорбиться? легче и лучше превратить всё в шутку

Радж Кунабри, Поэт

Подобное я просто игнорирую.

Боже Вiльна

и никакого осадка на душе?

Радж Кунабри, Поэт

Никакого.

Samal Abdilda

Воспринимаю как комплимент)

Юра Ласковец

никогда!!.хотя.................

Боже Вiльна

подумай, касатик

Юра Ласковец

зачем

Боже Вiльна

ну да

Юра Ласковец

я всё и так знаю

Виолетта Смирнова

Именно как оскорбление

Ендурин 15

ЧТО ТО НЕ ПРИСТАЮТ

Бахром_С

буду всегда проще

Бахром_С

а что означает символ +???

Зауре Сагитова

Частенько. .увы ()))

Боже Вiльна

почему увы?

Владислав Фёдоров

Не было такого.

Боже Вiльна

и кто такой диагноз поставил? и чем оно тебе мешает?

Владислав Фёдоров

Оно давно было. Устают стопы, долго бегать нельзя. Вот ссылка:

Боже Вiльна

ну так сделай операцию, в чем проблема?

Владислав Фёдоров

А вдруг она не поможет?

Боже Вiльна

поможет, нужно сделать, альтернативы ведь нет

Максим Павлов

глупость какая

Боже Вiльна

да неужели?

Сергей Башков

у тебя часто?

Сергей Башков

плохи твои дела....

Боже Вiльна

что с котиком?

Сергей Башков

проехали....

Jane Rolly

бывает

Боже Вiльна

и как проявляете недовольство?

Jane Rolly

тупо перестаю общатся с этим человеком и игнорю его

Никтолоп _

Да

Боже Вiльна

а страха обидеть человека нет?

Никтолоп _

Если человек не имеет страха обидеть меня, то почему я должна бояться обидеть его?

Боже Вiльна

ну да... но я все время думаю, что это от недостатка ума, а не от наглости..

Никтолоп _

Вы правы: трудно назвать человека умным, если он сам первый нарывается на конфликт и тем самым наживает себе врагов.Еще страшнее, когда такой человек стоит у руля власти.

Боже Вiльна

да уж...