Lika Vergen

Весна - королева бала природы. СПб- 3 мая вовсю летит снег , пугая девственно нежные зеленые листочки и заставляя их трепетать под бесстыжими порывами ветра. Стремительно улетают дни ещё немного и НЕОЖИДАННО приидет ЛЕТО. Что надо успеть сделать, чтобы это не было так неожиданно. Летние наряды. Дачные дела. Незавершённые зимние вопросы. Подвести итоги 5 месяцев года на работе. Что круто поменять в своей жизни, чтобы предельно наполнить ее.

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, съездите в Чухлому.

Niemand Против Войны

Маленькие городки для жителя мегаполиса - самое то.

Niemand Против Войны

О, еще в Карелию. Лахденпохья, Сортавала... Сейчас тудеа совсем просто на "Ласточке". Архитектура Сортавалы: 🖼

Lika Vergen

Прочитала Ваши Записки Путешественника и полюбовалась фото. Благодарю Вас. Мне было интересно. И детское ожидание, что произойдёт! Какая запущенность в европейской части России и это не Сибирь и не тайга. Мне не хватило хотя бы немного местных , ну даже кошки или собаки. Или прилавок магазина. Сердце замирает от неестественной тишины.

Niemand Против Войны

Ну, я стараюсь фоткать без людей. Хотя в "Погранкондушах" есть фотка местного жителя.
http://ponomaunt.ru/alex_pogrankondushi.html

Lika Vergen

😊

Юр ..Спб

в среду будет

Lika Vergen

Юра, в среду было 1 мая. Внимательно посмотри на календарь!

Юр ..Спб

я про будующую среду

Lika Vergen

Что в будущую СРЕДУ?!

Юр ..Спб

увидишь

Lika Vergen

Это 22 мая Что будет?