Наталь

Голливуд. Актеру предстоит участвовать в съемках эпизода на пожаре.
- Послушайте, - спрашивает он режиссера, - а ваш огнетушитель не подведет?
- Молодец! Отличная мысль!!!! . А часто ли сбываются Ваши опасения?

Ответы
Roman Balan

Как по мне - у актера мысль здравая! Сколько случаем гибели, увечий происходило на съемках Вам лучше посмотреть в интернете, Назову один случай - сын Брюса Ли - Брендон Ли погиб во время съемок фильма Ворон - в одном из пистолетов которые использовались в фильме оказалась настоящая пуля!

Наталь

Страсти-то какие))

Roman Balan

Нет, я понял сразу - это анекдот, но что-то вдруг накатило!

Алексей О.

Дзэн сказал: Низкий человек всеми правдами и неправдами пытается избежать невзгод и Небо в отместку за его суетность лишает его разума. Благородный человек принимает любые невзгоды и Небо ничего не может с ним поделать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Проводник в Альпах говорит туристам: Здесь очень опасное место, смотрите не оступитесь...но если всё-таки сорвётесь--не забудьте посмотреть налево: изумительной красоты вид!

Наталь

))))))))!!!!!!!!!!

Владимир Ефимов

Опасения предвещают опасности в жизни, но если жить правильно, то опасностей будет мало и их можно будет просто предвидеть.

Александр Смирнов

Не удачный пример. Тема для разговора - большая...Вам мой совет: не старайтесь сделать из себя огнетушитель...

Валерий Пьянков

Как то про Голливуд. Юмор тонкий, как английский, порой даже не смешной. Может он просто "профессиональный"??

Сергей Королев

Ответственный подход к делу предупреждает многие опасения, а то что от нас не зависит лучше смириться

Егор Каклюгин

это закон подлости. эта зараза все время так меня подставляет. поэтому я стараюсь не думать в слух)

Наталь

((!

Наглый Нахал

Лежим с коханкой в пастели,и тут как всегда придёт жена не вовремя с работы и всё испортит.

Наталь

Вот предчувствие есть, а профилактики никакой! Таки лежите?

Наглый Нахал

ДерётЦА!

Мари

Отменный пример!!!)))Я в случае,когда начинаю бояться,стараюсь делать шаг вперёд.

Мари

) а я всё сетовала,что моя припозднилась после даты той)) а спустя время- вижу,что нееет) в срок!))

Наталь

Я вот только на пороге стою)) Запаздываю))

Мари

Молодость значит бушует-не хочет мудрость впускать)))

Наталь

)) видимо))

Мари

Я еле пионерскую зорьку провела) и то по утрам иной раз с горном приходит)))

Валерий Куликов

у русских режиссёров больше опасений сбываются чем у американских дырявых

Алексей Политехник

Часто, особенно, если мероприятием руководит безответственный весельчак.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Осторожность не помешает,подумала монашка - надев през....в на свечу...

Наталь

)))!!!

Hикoлaй Григoрьeв

чаще чем хотелось бы ,самый безотказный закон это "закон подлости"

Зиннур (Октябрьский)

Опасения при себе оставил , на случай если после пожара загорится

Александр Марьясов

Режиссёр тупой - всё выболтал, и теперь не будет должного эффекта.

Бортинженер Летающей Тарелки

часто. потому стараюсь не опасаться и не высказывать опасения )

Виктор Журавлев

Дар предвидения-это качество хорошего руководителя.Я хороший!

Виктор Журавлев

Ха-ха! Редко встретишь самокритичную женщину,да ещё и с хорошим чувством юмора.

Наталь

Ой не правда Ваша)) У женщин, как правило, самооценка занижена, а чувство юмора подавлено стеснением. А потенциал у многих - огромный)

Виктор Журавлев

Буду знать! Но мало кто из женщин умеет так остро и точно реагировать,как Вы.Приятно было познакомиться!

Наталь

Взаимно! Удачного дня!

Виктор Журавлев

И...всё?!

Она

привет Наталья)отвечаю на вопрос..Мои всегда сбываются,а твои?

Наталь

Викуля, привет! Мои, как правило, работают с точностью до наоборот. Чем больше колочусь, тем проще всё в итоге выходит. И чем увереннее себя чувствую, тем больше неприятных сюрпризов имею((

Она

у меня в юности так было,после прошло.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Да всегда так(((...или акула глухая.или свисток не рабочий(((

Наталь

)))!