Ин
Инна

Почему всегда на работе, после обеда, хочется спать?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

это от наших диких предков - благополучная особь должна быть всегда сыта и упитана, а это достигается усвоением пищи во время послеобеденного сна...😄

Старый Знакомый

ха)) так это ж по закону Архимеда, после веусного обеда, полагается поспать)) и низзя супротив закона идти)

Николай Смирнов

Вся жизнь - борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном. Энергия уходит на переваривание обеда.

Натали

Тут все просто,кожа на животе натягивается,соответственно веки опускаются на глаза)))

Валерий Дементьев

неправильное питание...организму нужна энергия для восполнения желудочного сока

Вячеслав Серкин

Привычка. В садике, в пионерском лагере был мертвый час после обеда.

Вячеслав

Претензии начальнику надо предъявлять, что не контролирует.

Нептун

пьёте растворимый кофе утром, а он усыпляет, молотый бодрит

Rinat Famutdinov

У меня обед около 12-ти ночи, а потом бай!!! Сторожем работал!!!

Алекс Венцель

Так устроен наш организм: Еда должна улежаться в желудке...

@Лек©Ей

Вся жизнь в борьбе: до обеда с голодом, после обеда со сном

Вадим

Это Просто! Поздно лег,рано встал.в обед поел.... разморило!

Тимербулатов Рамис

Вся жизнь в борьбе ,с утра с голодом ,после обеда со сном🙂

Котик - Наркотик )))

Я на работе вообще не обедаю — чтобы не хотелось спать

Виталий Мирошник

Кожа на животе натягивается — веки опускаются. 🥴

Ин
Инна

🤣🤪🤷‍♀️😁🤦‍♀️

Ми
Михаил

Так организм тратит энергию на переработку пиши

🐴Юлий🐎

На работе вообще в любое время хочется спать 😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я даже не сопротивляюсь. Поем и ложусь спать

Александр

Не знаю, я вместо обеда в качалке занимаюсь.

Людмила Воткаленко

Детский сад вспоминаете))), пора спать....)))