Бумажный Кораблик

В наше время СТЫДНО верить в ад с чертями и в гадалок. Религия для недалёких умов. Так?

Ответы
Евгения Шапиро

нет. есть такая наука -эниология, это одно из направлений радиофизики, работает с информационными полями. Магия, религия, гадания......................... -это тоже работа с информационными полями. Разные техники, разные инструменты, разные способы -суть одна. и даже Хиромантия -это одно из проявлений информационных полей.

Бумажный Кораблик

Если мы сами магию творим, то да. А если других слушаем то плохо... самим надо чудить)

Евгения Шапиро

не надо. отвечать придется

Бумажный Кораблик

Ага а слушать чужие сказки и в них верить, и жить так, никак.... это глупо... они напиздят брехуны, а вы верите, не будьте глупыми.... Либо не слушайте их, либо сами чудите...

Евгения Шапиро

вы уже начудили. не люблю мата

Андрей Борейко

Одни верят в то, что Бог есть. А другие верят в то, что Его нет. Ни то, ни другое невозможно доказать. Если Бог - любовь, то ад - отсутствие любви.

Михаил Румянцев

В гадалок, предсказателей, хиромантов и т.п. действительно в наше время верить стыдно. С религией всё сложнее.

Бумажный Кораблик

и в религию тоже)

Михаил Румянцев

У каждого своё мнение.

Володя

Конечно стыдно. Надо и без гадалок и без чертей самому всё уметь, понимать что такое религия и для чего она .

Бумажный Кораблик

у попов спросить?

Володя

Они тоже не знают. Знающих там примерно 1%

Бумажный Кораблик

то-то и оно, своим мозгами нужно жить)

Володя

Нужно только 99%людей не умеют, деградировал дух.

Володя

Разум от слова разумею (ставит задачи) , ум от слова умею(выполняет задачи). 99%людей не знают ответа на вопрос КАК СДЕЛАТЬ?...

Stanger

Причем тут религия, вера, гадалки?) Не очень связанные вещи)

Stanger

Ответь на вопрос)

Бумажный Кораблик

Сам убедись, а не тупо верь другим.

Stanger

Я думал о тебе лучше..

Бумажный Кораблик

А я думала ты умнее(

Stanger

😢

М$
Мальчик $ Пальчик)

Вы видимо себя считаете очень умной?)Это недалёкое мнение))

Бумажный Кораблик

Далёкое)

М$
Мальчик $ Пальчик)

А давайте синхронно пройдём тест на IQ .....и после результатов глянем)Я вот например предельно верующий)Сами всё увидите)

М$
Мальчик $ Пальчик)

https://brainapps.ru/iqtest пометелели)

Сергей Борисович Пилюгин

Не знал, что гадалки и черти принадлежат к религиям.

Бумажный Кораблик

Тут ещё и днк проверяют.... ох как всё запущено у фанатиков)

Сергей Борисович Пилюгин

Фанатик, это приверженец чего-то, я же пытаюсь выяснить очевидную глупость вами выведенную, за это закономерно огрёб по морде, когда нечего ответить, бабы лезут в морду бить.

Сергей Борисович Пилюгин

А потом ржут как лошади, типа сори, я в лужу пузырики пустила. Это очень смешно.

Androider(Андрей)

Нет.Как раз, утверждение "недалёкого" человека.

Денчик

Религия это отличный маркетинговый ход

Бумажный Кораблик

да, хорошо управлять стадом)

Денчик

Секта креста и купола

Бумажный Кораблик

да, так) мракобесы)

Анатолий Бугарь

Религия это вера во что ты веришь

Анатолий Бугарь

увы с Вами мы уже общались пока

Адам Адамов

Даже слово не люблю- "Религия"

Де
Дед'уктор

Клнечно. А для далёких что?

Бумажный Кораблик

Саморазвитие и вера в себя)

Де
Дед'уктор

Ааа. Ну тоже хорошо.

Виктор Молодов

Если стыдно, то не верьте.

Се
Сергей

при чем здесь религия

Бумажный Кораблик

Так закон есть, зачем религия

Се
Сергей

вам-не нужно

Бумажный Кораблик

религия нет, закон да.

Се
Сергей

правильно=ступай с миром

Noname

Ой щас тапки полетят)

Бумажный Кораблик

и ботинки)

Noname

Побарыжишь потом

Тома Сс

😂😂😂😂😂не так

Се
Серж!!!!

а что тут стыдного

Бумажный Кораблик

своим умом пора жить

Лидия Щербинина

А кто заставляет?

Бумажный Кораблик

В школу влезают попы к детям и мне это не нравится.

Лидия Щербинина

Комиссары в кожанках лучше?

Бумажный Кораблик

и те и другие бандиты)

Лидия Щербинина

И кто не бандиты?

Бумажный Кораблик

надо искоренять, в кошинках ушли, и попов тоже надо попросить)

*****

Нет, не так.

*****

Сам не верующий, но знаю среди верующих довольно грамотных людей. Не фанатиков, конечно. Хотя сам считаю, что образованность и религия не совместимые понятия.

Курбон Мирзоев

верно