Максим Драпов

Подскажите вкуснейший рецепт!

Seydgy Петрикеев

КАРТОШКА
Испечь бисквитное тесто : взбить сначала 3 белка с 100 гр сахара, постепенно ввести желтки, добавить 150 гр муки .Тесто выложить в форму, выпекать при темпер 180 гр, готовность проверить палочкой. Готовое тесто должно постоять около суток, желательно разломать его на куски. Крем: 125 гр слив масла, 50 гр сгущенки, 1 ч ложка коньяка, ванилин. Тесто протереть в мелкую крошку руками или блендером. Соединить с кремом и слепить заготовки в форме картошки. Обвалять каждое пирожное сухой смеси какао и сахарной пудры.

Семакова

приходишь вечером, уставшая и голодная домой, берешь кусок черного хлеба и со сковороды холодную мясную котлету. Обалдеть вкусняшка! 🙂

Tatyana Yugay

Кусок хлеба, кусок масла,
вам намазать не опасно?
сыра мелко покрошить
и колбаску положить!
Чаю выпей с бутербродом
и иди болтать с народом!

Юлия

Рецепт чего? Десерт, выпечка, или все равно чего, лишь бы сладко было?

Маргарита Корнилова

сайт- Готовим дома-офигенский, зайди не пожалеешь