Дмитрий Андреев

—Девушки , не выходите замуж за иностранцев, – поддержите отечественного производителя !

Ответы
Sergey

это точно: девушка в прозрачном платье белом, в туфлях на высоком каблуке, не торгуй своим шикарным телом, от большого дела вдалеке. 😄

Вера (Veera)

!!!!!!

Sergey

😎

Steve Price

Что-то девушки не спешат, а чаще регистрируются на сайтах знакомств, где полно как раз тех самых иностранцев.

Главстерх

Во-во. Никакой иностранец не умеет так духовно накачиваться водкой и так духовно обсцыкать подъезды. 😄

Анатолий Чурин

:Dв Древней Руси не было слова " орг*зм" , поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное 😄

Анатолий Чурин

Заходит в бар абсолютно обнажённая дама. Подходит к барной стойке, присаживается... Бармен на неё внимательно смотрит. Она ему: - Ну чё уставился? Голой женщины никогда не видел? - Да женщину-то я видел. Мне просто интересно, откуда вы деньги доставать будете...

Вера (Veera)

спасибо за юмор, улыбнуло))))

Валерий Андреев

Только владея лапатником иностранца можно поддержать отечественного производителя.

Нина Маланина

Отечественный производитель веди себя с девушками как иностранец и не будет проблем

Еl
Еlzve

Вы своих девушек любите и уважайте больше, они и не будут счастья за границей искать.

Валерий Ткаченко

Сначала нужно научиться производить что-нибудь кроме впечатления и разочарования.

Татьяна Омск

правильно, оставьте иностранцев бабушкам, дайте отдохнуть под старость лет

Александр Fox

ЭТО ВЕРНО! И ЕЩЕ НЕ РОЖАЙТЕ ОТ ИНОСТРАНЦЕВ, А ТО ПОТОМ БУДЕТЕ ДЕЛИТЬ РЕБЕНКА!

Габеночка

нужны качественные товары! кстати, отлично видна аналогия с автомобилями 😎

Дмитрий Андреев

Не туда пишешь

Габеночка

а куда писать?!

Наталья Маркова

Глобализация...шенгенские визы...единая Европа...тут есть над чем подумать.

Наталия Баранова

не зависит от национальности от человека зависит и у нас подонков много

Мажор

Надо законодательно это запретить, я тоже готов неустанно производить

Дмитрий Андреев

Крутяк!

Татьяна Крыгина

Так посторайсяотечественный производитель быть не хуже иностранцев

Дмитрий Андреев

Я стараюсь всегда

Татьяна Крыгина

Каким образом?

Дмитрий Андреев

Разными

Татьяна Крыгина

Ну если разными...

Ника Сапега

Отечественных стало катастрофически не хватать, а так всей душой ЗА.

Наталия Пивчук

ЧТО ТО ПРООИЗВОДИТЕЛИ ПОВЫВЕЛИСЬ....ОСТАЛОСЬ МАЛО НАСТОЯЩИХ....

Дмитрий Андреев

Навкруги стільки гарних хлопців

Наталия Пивчук

БАГАТО ХОРОШИХ.....НА ВИГЛЯД А РОЗУМУ НЕМАЄ.....НЕ ВМІЮТЬ КОХАТИ....

Дмитрий Андреев

А може треба гарніше подивитися

Наталия Пивчук

МЕНІ ВЖЕ МАБУТЬ ПІЗНО.....АЛЕ ДІВЧАТАМ ПОТРІБНО ПРИДИВЛЯТИСЬ А НЕ З ГОЛОВОЮ В ОМУТ...

Владимир Чибирев

да вас и так больше нас нет проблем но везде хорошо где нас нет

Евгений Жизнев

выходите по любви, а не за интерес, гражданство тут ни при чем

Дмитрий Андреев

Тоже верно

Юленька Латыпова

отечествееные быстро из строя выходят,ржавеют и ломаются...

Дмитрий Андреев

Так чаще эксплуатировать нужно