/// Марина ///

Некто под ником Mila Berg, выдал вот такую информацию...---- ,,,,,,Может пора задуматься почему Украина не желает с вами существовать под одной крышей? Вот Путин хочет ее присоединить. А он не думает о том, что ваша жизнь превратится в ад? Украинцы больше не потерпят вашего присутствия и будут идти на смерть до конца? Причем не только западные, но и центральные.,,,,, ////// Как думаете, России нужна Украина???

Ответы
Ag
Agafon

Как-то давно при Союзе укров и буржуев убедили в этом...
Когда на всяких социалистических праздниках их лестно называли житницей общей страны...
но учитывая сколько в них было бухнуто средств и не только финансовых, они так привыкли к халяве что стали забываться...
---
с другой стороны, если учесть что половина городов украины основаны русским царями и полководцами..., и что очень давно многие страны мечтают вернуть себе свои земли которые отошли СССР, а в последствии украине, а так же имя свои меркантильные интересы на эти территории, для России такая постановка вопроса неприятна, и историческая справедливость вернётся позже, не раз украинцы предавали, потом прощения просили и клялись в преданности и защите Окраин границ России...

Андрей Борейко

Какая Украина нужна России? Дружественная, нейтральная, предсказуемая, безопасная, знающая свою историю и помнящая о своих корнях, связанная многими нитями с Россией. Современная Украина - это националистическая, марионеточная диктатура, проводящая форсированную. насильственную, кровавую украинизацию. Это государство - попорашайка. Такая враждебная, русофобская Украина не нужна России. В душах россиян накопилось много негатива, и недоверия, устали от русофобии. Всем надоели бесконечные обвинения во всех своих бедах России. Мы больше не будем мириться с вашей русофобией. Мы любим свою Родину и будем жестко отстаивать свои интересы. Мало не покажется.

Haos Dvd

- под редакцией сборника законодательства -
перечёркнута заповедь - не предавать!
я возможно простил бы - обман и предательство
но я тот, кто не станет щеки подставлять!
из уст самых правдивых, лишь горькая правда.
говори всё, что хочешь но, вкрадчиво и не части!
философия права - поборников прав, да...
но только "come оut" - у них не в чести!
на замёрзших останках - холодного города -
коченеет троллейбус под номером пять...
я конечно простил бы и взял бы недорого,
но я тот, что не станет - такое прощать!

Иван Васильев

Под ником Мила Берг и аватаром леди скрывается обыкновенный скинхед недоучкв который представляется профессором истории. В дискуссии ни по экономике украины, ни по истории, ни по политическим темам ничего аргументированно привести не мог. Сыплет только лозунгами. Зачем логика если есть лозунги. Этот "профессор даже ВВП страны за 2017 год не знает. И считает былинного богатыря Илью Муромца украинцем и что тот похоронен в Киеве.

/// Марина ///

По последующей беседе я это поняла. Кроме оскорблений ничего....пустышка

Сергей Чирва

Ваня! То что Илья Муромец покоится в Лавре, факт общеизвестный.

Иван Васильев

ну да. и то что он был в реале тоже правда.есть документы подтверждающие что он именно тот? Летопись захоронения. Может и баба яга там же похоронена?

Сергей Чирва

Попей пивка, расслабся. А то получается, что ты не Иван-дурак а Фома-неверующий.

Лисовский Николай Васильевич

Мила Берг она же Людмила Литвинюк из Симферополя, а скорее всего сидит где - нибудь в Жмеринке. Обычная пропагандонша. Украинцы наше присутствие еще как потерпят и даже рады будут, только России они нафиг не нужны. Сотрудничать и торговать с вменяемой властью можно, а завоевывать и присоединять избави боже. Чтобы хоть какой - то порядок там навести надо не один российский годовой бюджет туда вкачать, а нам это зачем

/// Марина ///

Вот именно...зачем....

Вячеслав Кривёнок

Конечно, а где как не в России Украина деньги халявные найдет? Да и сейчас Украине никто не мешает жить нормально, кроме нее самой. По крайней мере никто в России не трогает и внимание не обращает на живущих на ее территории украинцах, никто не гнобит ее водителей на машинах с номерами Украины, а уж про дальнобоев вообще молчу которые спокойно делают свою работу не опасаясь за свою жизнь. Лечите паранойю свою.

/// Марина ///

Про паранойю это ко мне?

Вячеслав Кривёнок

Это к тем кто в такую ерунду что вы скопировали и выставили верит..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они реально считают то что им вбили ваши олигархи в бошку пустую что бы вас грабить пока есть возможность... куй железо пока горячо... Путин хочет что бы вы людьми снова стали и вернули свою родину имено своему народу.. а не кучке олигархов.. в прочем я сомневаюсь что до вас дойдет что вас просто используют как марионетку что бы ослабить Россию...

Ke
Keeper

Как сейчас, не знаю, а в самом начале этого бардака большинство ярых укропатриотов вещало на сайте из Израиля, Германии и США (тогда профили легко расшифровывались). Мне не нужно мнения этой Милы для того, чтобы знать истинные настроения земляков в Одессе и Николаеве: "кастрюлеголовых" там - ничтожный процент.

Walter

Украинцы? Будут стоят на смерть? За кого,За Порошенко?! Не смеши люди! Не нужна РФ ,Украина,руским нужен спокоиныи адекватныи мирныи сосед,не болеи! А цетр Украины,да там болшинство мечтает избавливатся от Киева. А если руские примут закон и удаливают все украинцы из Росии, то там будет АД!

Иг
Игорь

Пусть идут куда хотят, вместе со своей вывеской "украина". Территория, которая находится под этой вывеской является незаконно аннексированной частью России при распаде СССР. И эта часть будет возвращена в состав РФ, но уже без украинцев.

Nico Fasulakis

А почему тогда по всем каналам обмывают косточки Украине. Почему города Донецк и Луганск по всем каналам тв и радио объявили днр и лнр. Всё таки как никак это города Украины. Которые с точки зрения государства считаются сепаратистами..

Niemand Против Войны

Канешна, мадам, Украина нужна. Как союзное государство, рынок сбыта, буфер между Россией и Западом, и все такое прочее. И в этом не было бы ничего плохого, если бы Путин не стал добиваться своей цели с прямолинейностью солдафона.

/// Марина ///

Так именно как союзное, как было до майдана....и где вы видите действия России в данном случае?

Niemand Против Войны

А вы разве не видите? В частности, не видите, что Янукович был карманным президентом Путина? Не знаете, из-за чего произошел майдан? Плохо, мадам. Анализируйте.

/// Марина ///

То из за чего произошел майдан оказалось мыльным пузырем...обычный сценарий свержения власти по американски...

Niemand Против Войны

Задумайтесь, на хрена это надо американцам, мадам )) Майдан произошел из-за того, что Янукович (по указанию Путина) в последний момент пошёл на попятную в вопросе вступления в ЕС. Путина понять можно: ориентация Украины на Запад очень невыгодна России. Это проблема. А решать проблемы Путин умеет только одним способом: тащить и не пущать.

/// Марина ///

Ну конечно) и тут же нашлись средства на переворот ...))))))

Niemand Против Войны

Это у нас нашлись средства на Крым и Донбасс, мадам. Но это временно, уверяю вас. Средств негусто.

/// Марина ///

Сирию забыли.....))))

Николай Журавлев

Эта так называемая Мила - явный провокатор....причем, абсолютно не знает ни истории, ни что-откуда-почему....то есть - запрограммирована на тупые провокационные вопросы...себя выдает за полячку, живущую в Берлине.....бред какой-то

/// Марина ///

Кто то писал что она с Крыма...ну то что она провокатор это точно

Николай Журавлев

Да я как-то поначалу воспринял ее всерьез, пытался что-то от нее услышать, что-то свое сказать...ноль эмоций - такое впечатление, что это - антироссийский бот....

/// Марина ///

Вполне возможно)

Юрий Баранчиков

Да кто такое выдумал что Путину нужна Украина? Уж если объединения с бульбашами не получилось,то хохлы и даром не нужны.... И расширение НАяТО на восток нам выгодно. Как ещё можно проверить боеспособность армии?

Надежда

А что делать с кастрюлеголовыми...переформатировать невозможно...оно должно как то само разрулиться. Осознание это процесс, а это время...я думала померзнут поймут....нееет, поголодают тогда придет понимание...

Геннадий Кириченко

Нужна, для решения своих имперских амбиций. Без Украины Российская империя станет заметно слабее - 40 миллионов с регулярной "стрижки" соскочат, а своему народу и так "гайки закручены", что далее не куда.

/// Марина ///

Фигеть..... Можно подумать,что Россия и Украина едины... или Украина типа вассала?))) Кого там стричь то?))

Геннадий Кириченко

Почитай о законах развития экономики - почему идет борьба за рынки сбыта. Может тогда, что то поймешь.

/// Марина ///

Трудно торговать со страной,которая вводит санкции против тебя))))

Геннадий Кириченко

Привычный рынок отжимают, а значит капать начнет в чужую экономику - вот где стрижка.

/// Марина ///

Ой....какая там экономика...я вас умоляю...

Геннадий Кириченко

Почитайте список миллионеров. Пока одни умоляют, другие делают деньги. Тут как говорится каждому свое.

/// Марина ///

Так конечно, кому война,а кому мать родна...

Peter Smetanin

Это политика , достаточно грязная и подлая. Далеко не всегда является правдой то , что политики нам говорят. В основном они лгут. А территории нужны всем - и Гитлеру и Путину. Такова власть. Это болезнь.

Галина Смирнова

Никто Украину присоединять к России не собирается.Пусть сама восстанавливает то, что разрушила после разрыва с Россией.Ей в 90-х годах оставили сильную развитую промышленность,а что от нее осталось?

Rafa Gaisin

Кто вам сказал, что России нужна Украина. Нам не нужен лишний рот и ее проблемы. Так же нам не нужны проблемы, которые устраивает продажная верхушка Украины, через госдеп для нас.

Татьяна Байганова

ну я точно знаю что хохлы нам не нужны пусть скачут у себя сейчас похолодало им на пользу будет а мы в России как нибудь в своих теплых квартирах перезимуем - судьба наща такая