Людмила Иволга

Получила приглашение во 2 тур конкурса "Пой в душЕ",который организовал продюсерский центр "GUTSERIEV МEDIA" и записала свою версию из предложенного центром списка песню "Горький вкус бузины".Кому скинуть ссылку,чтобы послушать?

Ответы
Александр Шебалин .

Я сам когда-то исполнял,и одна из моих песен,это:"Искры камина".Сегодня её один к одному исполняет группа "Белый орёл".Слушаю её,и вспоминаю себя.А ссылку скиньте,послушаю.

Людмила Иволга

Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Александр Шебалин .

Я тоже всегда исполнял живьём.

Людмила Иволга

👍🤝!Это сейчас,когда современная аппаратура даёт возможность некоторым исполнителям не напрягаться,а заранее записать свой голос(причём вычищенный от фальши) в студии и на концертах только рот открывать под собственный плюс,развелось много так называемых "певцов",кто "живьём" не может петь чисто.Физически не дано!Я вообще считаю,что чисто петь "живьём" могут только те,у кого слух или абсолютный(100%) или близко к этому.Все остальные обязательно либо в одном,либо в другом месте сфальшивят."Евровидение" тому яркий пример,там запрещено ставить плюсовую фонограмму и сразу слышно,кто и как поёт.Вся фальшь вылазит!

Александр Шебалин .

Да и раньше была фонограмма.

Людмила Иволга

Нет,во времена СССР фонограмм не было!Потому как ещё не было той современной аппаратуры,какая есть сейчас.Фонограмму в том виде,какая есть сейчас "придумала" Аида Ведищева,я фильм про неё смотрела,ей надо было куда срочно уехать и она попросила оркестр записать музыкальное сопровождение заранее.Там целая история была.Долго писать.Да и вообще,во времена СССР были худ.советы и всех,поющих "живьём" фальшиво,попросту отсеивали.Помните "Алло,мы ищем таланты"?Как раз на таких конкурсах искали чисто поющих "живьём" и с хорошим тембром голоса.А сейчас все,кому не лень в певицы лезут.Всякие там бузовы и прочие.

Александр Иванович

Наслушался я ваших песен. В восторге. И спать ложусь в прекраснейшем фантастическом состоянии. Вы молодец. И одарённы!!!!!! Берегите себя, вы мне ишо пока очень нужны!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье!

Людмила Иволга

И вам не болеть!Ну я думаю,нам,обладателям продукции "Нуга Бест" это не грозит!

Александр Иванович

спасибо. всё нормально будет.

Виктор Маркин

теперь можно-программу обновил .ты в закладках была-а они пропали безвозвратно.🙂😉

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!🙂

Виктор Маркин

еще не успел. только 2. я со страницы начну-там все песни?

Людмила Иволга

Да,ну как все....Те,что выложила в открытый доступ с божескими аранжировками.Малая часть.БОльшая часть у меня в компе.Не выкладываю по причине слабых(на мой взгляд) аранжировок.На новые нет денег.Это дорогое удовольствие.

Виктор Маркин

🙂 хватит-мне тут ещё обещали. просто в авто надоели все эти звёзды. 😉 да и хиты прошлых лет приелись. сейчас 80тые слушаю.

Людмила Иволга

Я тоже,когда работала летом на прогулочных рейсах на теплоходе тоже пела в основном хиты 80-х в современной обработке.Нравилось людям всех возрастов.Даже молодёжи!

Ирина Цветкова

Сумишевскому надо послать

Людмила Иволга

Пробовала....НОЛЬ РЕАКЦИИ.....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Ирина Цветкова

Скидывайте. И пробуйте пробиться в Голос

Людмила Иволга

Ну я же не просто так написала,что - куда я только не писала,в ГОЛОС в самый первый в 2012 году подавала заявку.ПРОИГНОРИРОВАЛИ!!!Вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ирина Цветкова

Вечером прослушаю

Людмила Иволга

Ок!До связи!

Ал
Александр

Мне...Скиньте...пожалуйста!

Светлана Филюкова

ЗАВТРА, УХОЖУ СПАТЬ.

Светлана Филюкова

какая- то про города,

Людмила Иволга

Значит вас уже на другой канал перекинули в похожих видео.

Светлана Филюкова

красивые песни о любви,

Галина

все послушаем .

Zloy_Wolf

Продюссеру

Людмила Иволга

ГДЕ бы его найти,этого самого продюсера,вот в чём ВОПРОС.....😕

Zloy_Wolf

Либо самим искать, либо выкладывать песню на все возможные ресурсы, авось кто заметит

Людмила Иволга

Всё делала,что вы сказали....НОЛЬ реакции....

Zloy_Wolf

Значит... Страничка в ютубе вам нужна, а так же в инстаграмма и тик токе... Да вообще во всех соц сетях

Людмила Иволга

Всё везде есть давным-давно.Кроме инсты и тик-тока.Не вижу смысла в них заводить,там фотки надо выкладывать и по длительности видео в 30 секунд - это вообще ни о чём.

Zloy_Wolf

Понятно

La Testa

Мне, оценю

La Testa

Супер

Людмила Иволга

Спасибо!Могу ещё песню скинуть,"Вояж" на французском.в ремиксе,в тот же день "до кучи" записали.Доча монтаж видео делала.Скинуть?

La Testa

По желанию

La Testa

Вояж вояж

Rima Kravcenko

можно

Rima Kravcenko

рада за вас

Людмила Иволга

Спасибо,но особой радости конечно же нету,потому как наша деятельность пока ещё под запретом в нашем регионе,банкетов нет,заказов тоже,соответственно нет,вот и пришлось на теплоходе работать,чтобы хоть какую-то копеечку заработать.На безрыбье и рак рыба.😏

Rima Kravcenko

всё будет хорошо.это временно

Людмила Иволга

Все так говорят....Остаётся только надеяться и верить.Надежда умирает последней.....

Rima Kravcenko

будем надеят ься

Виктор Николаев

Мне!

Виктор Николаев

А кто сказал, что это хорошая аранжировка? Я бы сделал по-другому.

Людмила Иволга

Вы хотите сказать,что музыканты,кто делал эту аранжировку ПЛОХО её сделали?

Виктор Николаев

Не плохо, но и не супер.

Людмила Иволга

Интересное мнение.И всё-таки,ЧТО конкретно вам не понравилось в аранжировке этой песни?

Галина Дьячина

🌷

Галина Дьячина

поздравляю!

Людмила Иволга

Да пока не с чем поздравлять.Результаты 2 тура будут известны только в октябре.