Галина Лузина

То ли мы сердцами остываем.... То ль забита прозой голова.... Почему всё реже вспоминаем светлые и нежные слова?

Ответы
1953Mam

То ли серость осени влияет,то ли поседела голова, только мы всё реже вспоминаем, как прекрасны юности года.

Галина Лузина

Чудесные и красивые фразы! Спасибо Вам!

1953Mam

Вам тоже спасибо! Не грустите))))))

Ѻлегъ

помним, жгут они сердце огнём... а сказать их не кому...

Галина Лузина

Скажите!

Ѻлегъ

Галя, извините ...они предназначены конкретной женщине, а её нет 😔 ...уж четыре года как нет

Галина Лузина

Простите меня пожалуйста! Я не словам знаю такое состояние.........Простите!

Ѻлегъ

ничего... зато, доченька в этом году подарила мне внучку! Солнышку уже 8 месяцев

Галина Лузина

Вот и получается: Господь забирает одного, а дарит другого! Давайте радоваться солнышку и улыбкам наших внуков!

Ѻлегъ

да, Галя, давайте! 🌹

Галина Лузина

Спасибо!

Николай Богомазов

Вспоминаю, и говорю но образу на фото.

Николай Богомазов

Да. Хотели встретится на набережной. Но ...

Галина Лузина

М-ДА! нО....

Николай Богомазов

Приболел. Но уже хорошо себя чувствую. Ещё с месяц на реабилитацию

Галина Лузина

Здоровья Вам! Радости и солнечного состояния в душе!

Николай Богомазов

Спасибо! И вам того же!

Валерий Лукин

ну слов много ....еще и чувства нужны

Валерий Лукин

конечно

Галина Лузина

Рада за Вас! Береги , что имеете!

Валерий Лукин

берегу

Галина Лузина

Спасибо!

Алекс Венцель

Бытиё определяет сознание...)))))

Галина Лузина

Согласна! А разве Вам не хочется нежных слов? Это актуально должно быть быть во все времена.

Алекс Венцель

Ну, кому-же не хочется: Доброе слово и кошке приятно...))))

Галина Лузина

Вот и именно! Спасибо!

Алекс Венцель

Бытиё определяет сознаниЁ...

Галина Лузина

Согласна! Но..... Сердце рано или поздно захочет тепла, доброты и любви! Любимых глаз напротив!

Алекс Венцель

Быт постепенно убивает в нас всё это, хотя иногда хочется романтики...)))))))))

Галина Лузина

Наверное приходит время что-то привнести в отношения!

Алекс Венцель

Скорее всего поэтому и происходят иногда тайные измены...

Галина Лузина

Не стоит! А как в глаза смотреть! ?

Elchin Kuliyev

серце закрыто

Галина Лузина

От боли?

Elchin Kuliyev

да

Галина Лузина

Выбрасывайте всё из головы и сердца и научитесь быть счастливым! Удачи Вам!