Эфир

Бросая взор в небо, вы чцвствуете величие небес?

Ответы
Alex Teslenko

Мне нравится хороший шторм в океане, с грозами, громадными волнами, ветром который почти сдувает . В этом буйстве есть что то завораживающие. А когда смотришь в космос, то становится как то одиноко..

Эфир

Почему

Alex Teslenko

Почему-то не чувствую себя частью вселенной)

Эфир

Все взаимосвязано, все часть одного

Дмитрий Самойленко

Недавно смотрел в телескоп на млечный путь и поразился... это так кажется дымка, а там как горсть алмазов на чёрном разбросали и переливаются. Очень красиво и неожиданно было, не видел раньше

Эфир

ВЕЗЕТ, УВИДЕТЬ

Дмитрий Самойленко

Да, никогда не думал что так

Эфир

Я смотрю на ночное небо, мне очень нравиться сияние звезд, завораживает, чарует, они как будто что то другое, движуться и каждая по своему сияет

Дмитрий Самойленко

А некоторые ещё и переливаются

Эфир

Да у каждой свое свечение

Дмитрий Самойленко

Вот и меня завораживает, когда лежишь в ясное небо смотришь на них

Эфир

Эт да

Notrе Dame

Особенно ночью в горах когда виден млечный путь и звездопад и движение по небу спутников

Иг
Игорь

Капец, как чувствую! Прямо, колдобит всего от величия... И пупырышные мурашки по коже...

Дм
Дмитрий

Чувствую. А еще отчетливее я чувствую свою микроскопичность. на фоне вселенной.

Эфир

ЭТ ТОЧНО, ВОЗМОЖНО У НАС ВОТ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ВЫРОСЛИ ГЛАЗКИ

Дм
Дмитрий

Согласен. Мы со всей своей наукой подобны ребенку, зашедшему в огромную библиотеку...И кроме как уа... и агу... сказать ничего не можем.

Эфир

ЭТ ТАК, СТОЛЬКО УВИДЕЛТ, А ЕСЛИ ВСЕ ЭТ И РАНЬШЕ ТАК ЖЕ ЛЕТАЛО ТОЛЬКО НАМ ЭТ ВИДЕТЬ НЕ ДАНО БЫЛО

Па
Пашрибдопншл

я вижу величие Бога. и Его любовь. к нам, лично ко мне) даже плакать хочется

Fallen Angel

Я закрываю при этом глаза вдыхая в этот миг дух спокойствия!

Эфир

Чудно

Fallen Angel

Причём при любом ударении!!!!)))

Эфир

эт точно

Fallen Angel

Знаю.

Валерий Герасимов

Да...И меня переполняет чувство собственного ничтожества...

Даниил Новиков

Я чувствую, что вот запнусь и распластаюсь ко всем чертям))

Ро
Роман

Да небеса обетованные что же вы молчите высотою маня

Игорь Безкоровайный

Я не бросаю взор, он дорог мне, как и небо.

Чеширский Кот

я привык к небу правдо к виртуальному !

Эфир

Эт как

Чеширский Кот

​авиосимуляторы !!и высокого класа !вид с высоты для меня стольже привычен как вид обычной улици !

Эфир

Прикольно

Чеширский Кот

сдал виртуальный экзамен и даже получил лицензию пилота сесны 172 правдо тоже вертуальную !!

Эфир

ЭТ ХОРОШО

Vi Za Vi

Особенно,когда видишь звездный полог

Эфир

Эт хорошо

Ckorpc

😇у вас классный котейко на фото

Эфир

ЭТ ФОМА ЛЮБИМЧИК

Ckorpc

я его то же полюбил Не возможно не влюбится🤧

Эфир

ЭТ ДА, МОЙ КОТЯ, УМНИЦА

Ckorpc

😚

Де
Дед'уктор

Да, я и к Земле с почтением отношусь

Эфир

ЭТ ХОРОШО

Denis A

Привет!)) Как там Фома поживает?))

Эфир

Все норабм, он сейчас сплюшка

Александр Красовский

Да.Особенно за полярным кругом.

Владислав

Да да,голубые спешат на помощь

Оксана

я чувствую тоску смертную

Андрон Шрайбикус

Я чувствую тяжесть земли