Катерина Д

Автомобилисты помогите выбрать недорогой надежный компрессор в машину.что посоветуете?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Взять насос в металлическом корпусе, выбрать побольше производительность, Циклон если я правильно названия помню, чтобы это был просто насос, без дополнительных примочек, типа фонарик и т.п. чтобы провода были длинные и шланг, и провода с крокодильчтками, (прищепки, для крепления к аккумулятору) а не в гнездо прикуривателя подсоединять, успехов

Катерина Д

Я наоборот хочу в прикуриватель подключение

Костя Кузнецов

Можно, но к аккумулятору надёжнее, если что то вдруг, ничего не сгорит кроме Предохронттеля на насосе, кстати, на такой модели которую я описывал, прям на проводе установлен предохранитель, если все же выбрали от прикуривателя, то смотрите, чтобы штекер в гнездо прикуривателя входил хорошо, так как родной прикуриватель, не болтался в гнезде и напротив не туго входил, и чтобы когда пользуетесь насосом, не было натяжения провода рывков и т.п., если гнездо разносится, штекер в нём будет не плотоно это может привести к неприятностям с насосом и с машиной, успехов

Катерина Д

Да честно говоря в ваших ответах не марки не модели не прозвучало, или я чего то не поняла

Костя Кузнецов

Циклон если я не ошибаюсь, он средний по цене в металлическом корпусе

Катерина Д

Спасибо посмотрю, изучу

Костя Кузнецов

Успехов

Злой Русский

Вам уже советовали "Торнадо". Я тоже рекомендую! 👍 Брал 10 лет назад, сменил 4 машины, а он всё ещё работает)) Родной штекер в прикуриватель быстро перегорел, я его заменил (стоит копейки в любом автомагазине) и на этом всё.

Злой Русский

AIRLINE оранжевый не берите. Я взял, пользуюсь, качает кое как и манометр брешет.

Катерина Д

Да это я уже поняла , так же как и гудяр

Александр

Сколько раз в год Вы собираетесь подкачивать шины? Надеюсь, не каждодневно? Берите самый дешёвый, до шиномонтажки доехать хватит подкачать, зачем платить больше?

Катерина Д

Никогда не знаешь где найдешь , где потеряешь. Это лето показало что каждую неделю. Но мой вопрос звучал на тему совета марка модель.

Игорь

Сейчас на компрессорах делают дохлые штекеры под прикуриватель. выгорают быстро. Поэтому перепаял на крокодилы к аккумулятору. А в остальном - любой берите.

Александр Гинзбург

если мощный компрессор включить в прикуриватель, то можно просто выжечь этот прикуриватель. помните об этом

Катерина Д

Хорошо

Виктор Соловьев

Зайдите в Ютуб и там задайте вопрос..Спецы по продаже помогут выбрать.

Катерина Д

Увы выбор большой слишком - не могу выбрать

Виктор Соловьев

Есть примета..зайдете в магазин пробуете один второй и на какой душа ляжет..Не гонитесь за дешевым-он мало служат..

Катерина Д

Поняла спасибо

Виктор Шаламов

Недорогой и самый надёжный - ручной насос.

Тимербулатов Рамис

У меня ножной насос ,безотказный 🙂

Катерина Д

Здорово но это не для меня

Тимур )

Торнадо покупал за 1.800 норм качает.

Просто Я.

Торнадо.работает 15 лет.не жалуюсь.

Катерина Д

Спасибо посмотрю

Загадочный Собеседник

"Торнадо".Уже 10 лет пользуюсь.

Владимир Чибирев

русский бери и два цилиндра

Бахром Курбонов

Да можно с класс или е класс

Alex Dark 🇷🇺

вам колеса качать чтоль

Alex Dark 🇷🇺

йепт инвертор еще нужен

Катерина Д

Я вас не понимаю что это?

Alex Dark 🇷🇺

12вольт в 220 преобазовывать

Катерина Д

Да!!!

Alex Dark 🇷🇺

ну инвертор нужен

Милош Йованович

Это,что за штука такая?

Катерина Д

Колесики качать)

Иван Иванович

Насос ручной и точка.

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Купила,?) посоветуй!)

Катерина Д

Купила. Пока не польщовалась- в машине катается

Андрей Каширин

Что либо по скидке

Abstrakt User

Ножной насос.

Старый Знакомый

Remeza ДК-3/7РД 🙂

Катерина Д

Юмор не оценила

Александр

🖼

Катерина Д

Почему торнадо? А он от прикуривателя или от крокодилов?

Александр

Купил давно, изначально был от прикуривателя, я переделал под крокодилы.