Молчаливая Галлюцинация

............... Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие................

Ответы
Александра Арро

это может быть и так, но с другой стороны если так все плохо, то может не стоит продолжать? если брак так плох, то зачем в нем оставаться? если что то не так, то надо менять ситуацию. К тому же много браков губят сами женщины

Светлана Спицына

Девоньки , глазоньки надо разувать , когда за муж собираетесь) Мне моя бабуля сказала , когда на погляд своего будущего пригласила , Вздохнула и сказала - Света , разуй глаза)

Светлана Спицына

Не огорчайся , ты старалась , благодарю

Турандот

🌹

Светлана Спицына

Удачи, тебе, Мадам Турандот, и хорошего дня)🍀🌞

Турандот

Мерси, дорогая. И тебе тоже всего распрекрасного.

Лариса Татаринова

Так у нас выходит ..что парни замуж выходят..а девахи женятся... тусня продолжается ...а хозяйка как коренник в тройке волокёт телегу...Нет не её это место...,явно! ...

Татьяна Лантинова

Женщина в замужестве сама себя губит... Проанализируйте, и голод и война и стихийное бедствие все это проявляется в ней именно после замужества. В чем секрет???

Елена

…не знаю

Александр Петрович Кудрявцев

категорично но продолжать род человеческий завещано самим богом.Я уточняю человеческий а он не мыслим без семьи.Плодится и размножаться было дано животным

Татьяна Кирпа

но почему вы так настроены.сами воспитываем сыновей а потом ищем крайнего.кажется,что наш ребенок самый лучший,сами сажаем на шею,а потом возмущаемся

Константин Кулагин

Теща- это больше, чем война, стихийное бедствие и голод.Это контрольный выстрел для двух минимум мужчин(тестя и зятя).Будете тещами отомстите за всех

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.( ответ - людоедство еще весьма редкая причина гибели

Сергей Логинов

Так в замужестве было в сотни раз больше женщин, чем попало на войну, под стихийное бедствие и голод, поэтому и погибло их там больше.

Турандот

🍷🍷

Дмитрий Рай

Ну голодайте , воюйте и живите в развалинах , какие проблемы , раз вам замужем так хренова не ходите туда , сидите рядом с мамочкой ...

Серега Стародубцев

Чтобы быть счастливым, есть три условия: быть здоровым, быть богатым и быть дураком. Но без третьего всё остальное бесполезно

Wolf Werwolf

Неужели??? Это наверное рассуждения тех женщин кто всегда и во всем винят других, а они совсем не при чём...

Турандот

Я спрашиваю.

Wolf Werwolf

Я таких примеров не знаю, но они возможно есть у тех девушек кто считает брак с тем или другим мужчиной своей ошибкой...

Дмитрий Палагин

это незамужество сгубило,а ваш женский выбор тех мужчин которые оказались гнилыми людьми и козлами.

Юрий Монгирдас

неее)))Христианские и катлические священники уничтожили больше, чем вышеупомянутые вместе взятые.

Светлана Баганова (Пичугина)

Слава Богу, что Вы не знаете ни того, ни другого, ни третьего... Иначе бы не написали такую глупость!

Георгий Орлов

Обоснуй, они, что без мужа больше трахаются, рожают и воспитывают детей, а, как же полные семьи?

Kvazimodo **

судя по всему,все перечисленные несчастья,по сравнению с той,это просто детский утренник ))))

Андрей Иванов

У женщин отсутствует логическое мышление (в 98% случаев), поэтому их высказывания глупы. 🙂

Николай

Возможно... только отчего-то одиноких женщин в возрасте, гораздо больше, чем мужчин!)))

Николай

Какие именно, Наташа?)))

На
Наталья

да вопросов много, хочется себя понять что почему происходит...но это мне показалось...я уважаю умных людей, и мне нравится общение с такими людьми

Николай

Но это наверное где-то в личке надо?))

На
Наталья

конечно, не здесь...здесь кажется все всем видно)))

Николай

Добавь в друзья меня, чтоб не потеряться тут...))

Александр ))

Вау!!! Откуда такие откровения??? Гражданский брак тоже в этой категории по вашему???