🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Андрей Караулов, пропаГАНДОН эрэфляндский... возмущается почему на фронте нет НИОДНОГО ДИТЯТИ высокопоставленных чиновников. А У ВАС ЧТО, БЫЛИ СОМНЕНИЯ В ТОМ ЧТО НИОДНА КРЕМЛЁВСКАЯ МРАЗЬ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ПОСЛАТЬ СВОЁ ДИТЁ НА ВОЙНУ?????? Я никогда не сомневался в том... А ВЫ???

Ответы
Александр Рузметов

Дети начальников воевали во время ВОВ, в Египте, во Вьетнаме, в Афгане и в Чечне.
ну еще немножко в Сирии. Все. Потом лафа закончилась.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на кавказе да.. помню.. но мало.. в афгане... старшие рассказыаали что тоже да....

Александр Рузметов

Чем дальше от союза, тем меньше воевали

Романтичная Особа

Ну, Караулов хоть говорит открыто об этом. А тут заседающие бояться и не соображают, что именно этого и не происходит у власти

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хотел бы я знать.. А ЭТА ЖЫРНАЯ МРАЗЬ ЗНАЛА ГОД НАЗАД О ТОМ ЧТО НИКТО ИЗ ЧИНУШ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ПОШЛЁТ НА ВОЙНУ КОТОРАЯ ПО ЕГО ТОГДАШНИМ СЛОВАМ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАКОНЧИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 4-5 ДНЕЙ.. А ЗЕЛЕНСКИЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЕЖАТЬ... В ТУРЦИЮ Т.К. У НЕГО ТАМ ЯКОБЫ КАКИЕ ТО АКТИВЫ.???? Если знала то.. ХУЛЕ ОНО ЩАС ОБ ЭТОМ НОЕТ... А если нет то ЧЕГО ОНО ОЖИДАЛО ТО ОТ ТРУСЛИВЫХ ШАКАЛОВ КРЕМЛЁВСКИХ??

Романтичная Особа

Я его не смотрю ничего из его программ, считаете, что коньюктурщик? Так надо было в комментариях его носом и ткнуть в его же такие слова. Сейчас много @ополизов среди СМИ и всяких вещающих, бывает и такое встречается.

Владимир Игнашов

конечно...война..выдумка для бедных..)) какой бурят держал в руках...200 000 р. ?? ))) да никогда !!!😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

какие ж тут сомнения.......етого незнают только росс рабы

Светлана Филюкова

ТАКИХ ГНАТЬ НАДО МЕТЛОЙ ИЗ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен.. но ведь не гонят....

Виталий...

О чём вы, все дети чиновников рф на западе..)

Светлана Филюкова

все знают- своя рубашка ближе к телу.

Олег Драйвов

Я тоже не был наивным на этот счет

Женя Пивнёв

Ага , ещё о патриотизме горланят .

Сервисный Центр 99

Сам чего на диване делаешь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отвоевался своё... А ВЫ ( заметье я ВАМ не ТЫкаю)..... чего на диване?.. болеете? инвалид?.. нет?.. ТАДА ВПЕРЁД В ОКОПЫ ВШЕЙ КОРМИТЬ ЗА ПУКИНСКИЕ ДЕНЬГИ.... ХУЛЕ?? САМИ ТО ЧО???

Jelizaveta Rakova

А вот его дети там есть?

Jelizaveta Rakova

Так ему бы лучше помолчать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

им ВСЕМ бы лучше.. так нет ж..

Ег
Егоза

У караулова нет детей?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2 дочки и сын.. Уася.... возраст не знаю

Григорий

Тоже не сомневался

По
Полтавчанка

и я