Екатерина

Вопрос не на засыпку и не мой. Беседовали с подругой, она глядя на молодых вспоминает себя( кстати не совсем еще древняя). Волнует поведение девушки и парня. Пары ведут себя на людях как давно уставшие от семейной жизни, а ведь совсем еще юные. Не рано ли устали?

Ответы
Константин

Мир разделился на тех кому не нравится, что на людях все прилично, и на тех кому не нравится, что целуются на лавочках и в метро)))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И на тех, кому пофиг на все эти споры.

Константин

Согласен)

Екатерина

Да, я предполагала, что будут непонятки и цинизм с пофигизмом.

Сергей Л.

Оттож! Поэтому у нас на Кавказе, очень рано женят детей, что бы не разгулялись по ночным барам и хазам!

Сергей Л.

Да, это так! Тут я согласен, но время не стоит на месте, соседка-Лачка, тоже переживает за нас Русских!

Екатерина

Я рада за вас и за Лачку. Привет ей)))

Сергей Л.

Всего вам доброго!

Владимир Лопатин

Сергей, на Кавказе, как впрочем и в Средней Азии, нет такого количества богоборцев - атеистов, отсюда и крепкие семьи.

Сергей Л.

Верно, это тоже к плюсу, спасибо вам , господин!

Николай

Примерно такое высказывание нашли на древнеегипетском папирусе, написано 4 тысячи лет назад...

Екатерина

Представить не могу. Напишите, какое? В древних пирамидах?

Сергей Сергей Журавов

ну так надо.. сейчас нет такой зависимости. как раньше.. потому и хочется разнообразия..

Екатерина

Жене вашей тоже хочется?

Сергей Сергей Журавов

я их меняю..

Екатерина Плющенко

Но может и устали. Сейчас жизнь быстрей течёт, процессы в ней тоже быстрее происходят.

Аркадий Южный

Устать можно уже через неделю совместной жизни, а можно всю жизнь ею наслаждаться.)

Елена Данилова

Так и жизнь то такая -все известно. Был огромный земной шар. А стал маленький шарик.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"ведут себя на людях как давно уставшие от семейной жизни" - как проявляется?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот ты выбрала чью-то чужую фотку, предположительно второсортной актрисы. что это мне сообщает? настрой? нет - это говорит только о том, что ты раза в два постарше и некрасивая тётка. так что не знаю зачем все эти разговоры об аватарах и никах. ты заговариваешь о чём-то - я поддерживаю тему, то есть по существу. нафига начинать вот всё это? компенсация неспособности поддерживать собственную тему?

Екатерина

Вам могу ответить коротко: Понятно все с вами.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как и всё остальное, что тебе "понятно".

Екатерина

Я ушла. Цвету и пахну)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

апоптозом)

Дима

Смотря насколько интенсивно они "проверяют" друг друга на прочность))

Дима

Почему это?

Екатерина

Дима! А этикет...

Дима

То есть перешагивать мужчину можно?)))

Екатерина

Нет...женщина мудрей.

Дима

Не всегда)

А Б

зависит от того, с какого возраста они по-взрослому заиграли в семью

Helga Lei

Заметила тоже. Приходят в гости и вообще как чужие друг другу.

Эл
Эллиот

Сразу встает перед глазами картина "Бурлаки на Волге"🤔

Александр

правильный вопрос.ведь все у них есть.а чего то не хватает

Василий Тимощук

странно от такой красоты и такой вопрос услышать ))

Екатерина

Странно непонимание того, что не только молодые красивы.

Василий Тимощук

Вы это о себе ?

Екатерина

Не только

Василий Тимощук

простите меня если я Вас чем то огорчил ))

Улугбек

Бывает, что и устают... от жизни, разгульной.

Улугбек

Да... Старость, иногда, приходит преждевременно, Юленька...💁‍♂️😯

Julia Epp (Schönknecht)

Мы в этом возрасте ещё хохотушками были. Они уже не смеются

Улугбек

Это - характер, Юленька... А возраст тут не причём...💁‍♂️🤭

Julia Epp (Schönknecht)

Очень даже причём

Улугбек

💁‍♂️🤭

Владимир Шибнев

В каждой семье по разному. Бывает, что и так

Виктор Курбатов

В нынешнее время все происходит быстро!

Марат Ахмедов

как говорят-поспешишь-=людей насмешишь

A Lina W

Рано начали - рано устали,век скоростей

Коник Буяный

Иииии на концерте звезды поющей ртом!