▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А вам тоже слегка неловко, когда в маршрутке все сидят, а вы один стоите?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне неловко , когда рядом стоит мужчина с огромным пивным животом , у меня сохранилась пионерская привычка уступать место беременным, пусть даже мужчинам.

Ви
Виктория

мало того, я не присаживаюсь, если в маршрутке всего одно свободное место, вдруг на следующей остановке зайдёт немощный мужчина)

Майя Петрова

Нет, мне норм. Но обычно кто-то из молодежи уступает место - мне точно 50 дают (хотя на самом деле скоро 60)

Елена Островская

Мне мало того, что неловко, мне крайне неудобно, в смысле дискомфортно

Шепот

неловко сидящим-я тупо сяду к кому-нить на колени😝

Шепот

выпей пустырничка)))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Так это опять спиртное.Я чай с мятой пью.

Шепот

оу-тибе низзя))лучше сметанки поешь))))))))))

Шепот

ага))споки Ром)😘

Даша Маркова

Мне было особенно неловко, когда я под сердцем носила сына)

Зарина Джаруллаева

У нас в основном все стоят народу много

Александр Смирнов

Пусть смотрят кто здесь хозяин

Там Где Лето

нет, просто моя очередь...))