Валера Дальнобойщик

Olga, в СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы
Realistka

Ни зачем не надо. А вы знаете, что Медведев подарил норвегам с барского плеча, шельф Баренцева моря, в котором нашли нефти и газа на 300 миллиардов? Сколько пенсионеров можно было озолотить?