Потёмкина Валентина

в нашу эпоху сидит шайка приматов и смотрит на подобие млекопитающего? вам известно когда и кто?ответте где?

Ответы
Игорь Трофимов

Ну шайка приматов это Обама ,лидеры ЕС,басурмане,иудеи,Путин,Китай и смотрят на русских как на подобие млекопитающего.в их понятии.

Потёмкина Валентина

вы не правы. думайте. ваш ответ несколько глуп. я дала подсказку. при союзе не было обамы

Игорь Трофимов

Это Ваш вопрос глуповат так что довольствуйтесь чем богаты.

Потёмкина Валентина

наша эпоха вам понятна. шайка приматов знатоки из команды " что , где , когда" (ибо люди относятся к приматам) , подобие млекопитающего лошадь на рулетке которую они крутят.

Игорь Трофимов

Ну то "знатоки" которые вовсе и не знатоки а статисты.

Татьяна Журавлёва

сейчас обсуждается вопрос о приматах -причислить их к человеку

Потёмкина Валентина

обсуждайте. но пока нет опровержение оного

Татьяна Журавлёва

да ,я так думаю -что их не пропустят ... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Журавлёва

приматов

Валерий Герасимов

Ничего не понял....

Потёмкина Валентина

ответ очивиден но пусть подумают. подсказка есть ток шоу при союзе команде выигравшей давали приз книги. сейчас ставки на деньги большие