Бегущая По Волнам

Вы носите маску и перчатки?

–1
Ответы
Андрей R@

За всё время суеты с вирусом ни разу не только не надевал маску, но даже в руках её не держал потому как хочу быть здоровым. Точно так же родные и знакомые.

Георгий Ламбоцкий

Уже нет. Но маску нацепить придется, чтобы прикрыть отсутствующие зубы на время изготовления протезов.

Гаврилов Александр

Перчатки только на работе ,ХБ
Маску в магазинах , дезинфицирующим раствором вообще не пользовался....

Чужой

За всё время суеты с вирусом, маску и перчатки не только не надевал, но и не держал в руках ни разу.

Вячеслав Чистяков

я обычный чел, видеооператор по образованию, маску уже никто уже ни кто не ность

Сергей Логинов

Конечно, маску Фантомаса, или Фредди Клюгера, даже дистанцию соблюдать не надо.

Алексей Кузнецов

Маску да, в общественных местах, магазинах, маршрутке. Перчатки нет. Руки мою.

Изо_Льда)

Ношу, чтобы другим было спокойнее)). Сама я в спасение, за счет маски не верю

Созерцатель (Serg)

Маску приходится надевать там где требуют, а перчатки нет необходимости...

Лиора Орли

Маска в маркете и автобусе. Перчатки нет.... Штраф без маски 130 долларов.

Милота))

Маску тол ко при заходе в магазин, аптеку, поликлинику..очки не ношу

Eduard Mielke

🤣🤣🤣 насущная тема,на работе все 8 часов, а так только в магазине.

Abstrakt User

Перчатки зимой, маску только во время сварки и ограбления банка.

Иван Иванович

МАСКУ ТОЛЬКО. и ТО ТОГДА, КОГДА ЗАХОЖУ В МАГАЗИН ИЛИ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Валерий Воронов

Нет , не ношу , я не СПИДоносец ,у меня крепкая имунная система..

Амир Гаракоев

Маску. Штрафанули на 5к, не хочется их деньгами закидывать 😂

Андрей

Маску приходиться одевать в магазине... Иначе их штрафуют...

Урсула Игуаран

Маски?)

Андрей

Именно. У Вас нет?)

Урсула Игуаран

Маски штрафуют?

Андрей

Неее... У них деньгов нет.. )))

Рафаиль Канюкаев

Перчатки нет, маску одеваю при входе в общественные места

Валерий Дементьев

я когда иду в лес, беру сетку рабицу для защиты от комаров

Alexsey

Нет. Стараюсь не надевать. Правда в магазин не пущають)