Оксана Стрелкова

как поступить если на роботе тебя подставили и теперь стоит вопрос о увольнение?

Ответы
ОК
Олег Коваленко

если есть вариант объяснить ситуацию не поливая грязью врагов то объяснится, если нет то достойно опять же не поливая ни кого грязью ведь наша жизнь игра, в конце концов враги приползут и будут просить прощенье сами. ЭТО МАГИЯ ПО СЛАВЯНСКИ

Алла Киркижова

У меня была подобная ситуация! И самое обидное, что подставила меня подруга! Я уволилась, о чем ни разу не пожалела! Что не делается - все к лучшему!

Оксана Стрелкова

спосибо вам

Алла Киркижова

желаю удачи! уйди с высоко поднятой головой и утри им носы!

Оксана Стрелкова

я так и зделаю а вам спосибо

Se
Sektor+54Rus

разобраться с начала и не торопиться с выводами, а потом послать всё на х... и искать новую работу, что бы не работать в этом гадюшнике

Оксана Стрелкова

спосибо

Se
Sektor+54Rus

да на здоровье

Радик Гараев

во первый на рАботе во вторых, ничего не поделаешь придется уйти с работы

Радик Гараев

что за робот????

Асель Рахимкулова

выбить мозги, тому кто это сделал)))))))))))

Ольга Алимханова

сволочи одним словом, пусть это будет на их совести

Оксана Стрелкова

спосибо за понемание

Ш.
Штурм .

если знаешь кто подставил,заставь его признатся

Оксана Стрелкова

знаю но заставить не могу

Ш.
Штурм .

давите на слабости,компраментируйте,в общем будте полным и без поворотным злым гением,у каждого человека есть слабые точки. Ваша задача их найти,а дальше все будет просто

Оксана Стрелкова

спосибо большое за совет я постораюсь зделать всё как вы сказали спосибо

Ш.
Штурм .

сам поподал в такие ситуации,не за что)

Ольга Красноцветова

Если не виновен то иди к начальнику и обьясни

Л-
Лерусиk - Id137942856 - Дымова

уебать им всем и уволиться самой.

Елена Туманова

попробовать доказать свою не причастность

Оксана Стрелкова

они знаю что я не виновата там всё на камеру слежение снято а всеровно меня почемуто винят

Елена Туманова

значит нужно уходить они просто ищут повод

Оксана Стрелкова

наверное вы правы спосибо

Ан
Ангедония

пусти на самотёк,всё само-собой разрулится

Ян Скрузман

смотря какая ситуация

Ма
Маха

Помолитесь от чистого сердца Бог поможет!

Татьяна Шмуйлова

доказывать,что ты прова хуже уже не будет

Лена Сироткина

лучше в таком коллективе не работать и уйти гордо самой.Не факт ,что такое опять не повториться.Всегда есть выбор и выход!!!!

Дима Белоножко

да пофиг)))))) руки не из Оппы растут))))))

Егор Yu

надрать морду тому кто подставил

Оксана Стрелкова

я не могу этого зделать

Маша Бакиева

доказывать свою провату