Олег Л0К0С

ПОЧЕМУ здесь можно удалить
любую реплику - а не ТОЛЬКО СОБСТВЕННУЮ??

Ответы
Эльвира

Только в своих вопросах и ответах. Если зайдёшь третьим лицом в комменты, то уже только свои.

Олег Л0К0С

Хорошо. Но ведь и тут, когда мы вдвоем, никто не имеет морального права покуситься на мою интеллектуальную собственность! Не должен обладать и физической возможностью

Эльвира

Ну, если на интеллектуальную собственность, то да.
А когда на интеллектуальную личность покушаются, то ещё досаднее.
Вероятно, что они не в курсе интеллектуальной ценности.

Олег Л0К0С

Потому-то и затронулл я тему, может, что-нибудь тут и изменится в результате

Эльвира

Напишите непосредственно в службу поддержки. Здесь есть чат в лс.

Олег Л0К0С

ну, попробую, спасибо

Эльвира

🙂

Ирина Славянка

И собственную можно. Я так и делаю обычно, если неправильное слово подставил т9.

Олег Л0К0С

Само собой

Селия Вымри

Можно и собственную. Например, создав два аватара. И друг друга удалять.

Олег Л0К0С

Так и я об том же

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что некоторые пишут что попало, будто маньяки из психушки...

Олег Л0К0С

Не могешь образец скопировать??

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это уже давно было, сейчас почти не встречается

Олег Л0К0С

Да, мельчает народ... Даже придурков нормальных уж нету😔

Александр

Демократия, ё. Полная тайна вкладов! То есть, свобода действий.

Олег Л0К0С

"Тварь я дрожащая или право имею??"

Александр

Никогда не мог понять этот тезис Достоевского. Кому вообще в голову может прийти убийство другого человека просто как тест? Только психопату. Самураю, чтоб проверить остроту меча, но с ними всё понятно. А вот старушку рубануть просто для проверки себя - это клиника.

Олег Л0К0С

у него ж был и материальный интерес

Александр

Ага. Как повод. Тут как раз вопросов у меня нет, предельно ясно. А вот сама стратегия эксперимента - увы, не понимаю.

Олег Л0К0С

Вообще-то говоря, я не особо детально о нем помню. Только по-школьному,, что с целью ограбления. А остальную идеологию уже потом сам Раскольников накрутил для оправдания. Но что точно знаю, так это то, что ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ вовсе не "тезис Достоевского". Мне было тогда недосуг писать. Просто эти слова автор вложил в его раскольничьи уста)))

Сергей

Если вы пришли на чей-то ответ, то только собственную)))

Жа
Жамевю

Олеж, шо за биспридел😀

Сергей

🤔

Сергей

🤷🏻‍♂️😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что иногда некоторые пишут гадости.

Олег Л0К0С

А у меня постоянно бБлокнот открыт, в который я переношу все, что хоть чуточку понравилось. Вот просто наобум могу пример:::
===========================================
На репетиции духового оркестра дирижёр делает замечание: — Второй трубач играет фальшиво! Голос из оркестра: — Второй трубач ещё не пришёл. — Хорошо, скажите ему, когда он придёт. =========================================== — Ну что, как дела? — Да всё отлично, нет проблем! — Жениться тебе пора! =========================================== — Ты никогда не бывал в Самаре? — Нет, никогда. — Тогда ты должен знать мою сестру, она тоже никогда там не бывала. =========================================== В нашем медицинском справочнике только лучшие болезни. =========================================== Очень воспитанный мальчик, упав в канализацию, закрыл за собой люк. =========================================== — Говорят, скупой платит дважды. — Идём работать к скупому! =========================================== деньги, откладываемые на «чёрный день», тратят на свадьбу =========================================== Ну, как бы Второе начало термодинамики. Вся природа движется к тепловому равновесию А человек взаимопонимаю =========================================== Эхх, почему я не психиатр??! А то дал бы совет... Что тут принимать? Как вернуть чувство юмора..?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне в вацсап тоже такое слали. Зачем это хранить? Я сразу удаляю , чтоб не грузило память.

Олег Л0К0С

Потом прочитать забавно. А сразу удалять жалко. Потом можно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор )

Олег Л0К0С

А ко мне только что друг приходил. У меня никак не получалось звонок входной подключить, а он - как Эскулап

Виктор Правдин

Потому, что за свои слова нужно отвечать.

Олег Л0К0С

Если бы это они хотели подчеркнутть, то ничего нельзя бы было удалить.
Но какое такое полное право имеет кто-то
удалять МОИ глубокомысленные перлы??

Бывает И Лучше..!

Не любую.. Только коменты на твой ответ..

Олег Л0К0С

Все равно ж не мою - чужое слово

Бывает И Лучше..!

Может оно вам не нравиться или мне..

Олег Л0К0С

Ну да

Просто Осень

На своей странице да, а на другой нет.

Олег Л0К0С

Да и никто же, нигде не вправе удалять чужую реплику‼️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне вот это тоже совсем не по нраву.

Олег Л0К0С

А точно - надо всю ораву поганой метлой

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну тоже можно. морально устарели и растеряли все зубы.

Олег Л0К0С

А что за фотка у тебя такая интересная?? ава, кажется

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то ли печать демона, то ли талисман для каких-то дел не знаю точно.

Сила Ветра

😁 из любви к справедливости

Олег Л0К0С

Это вторая сторона медали, которая совсем не отменяет первой
🖼 ?

Сила Ветра

Меня ситуация с другой стороны интересует мало

Олег Л0К0С

Ты однобока, как флюс((

Сила Ветра

А ты недалёк как прыщ на носу 🤷‍♀️.

Владимир Строганов

Твой вопрос твои правили..

Олег Л0К0С

Ох, размыто форомулируешь

Владимир Строганов

Зайди к другим не сможешь стирать.. Чужие.

Олег Л0К0С

Пример даю, сегодня же я понял, что написал глупость и стер очень удачно
А в другой раз, только что. на этот же вопр написали:
ОТНЮДЬ НЕ ЛЮБУЮ (реплику)
Ну, я впервые в жизни решил попробовать и удалил это высказывание.
Вернуться туда уже невозможно.
Не понятно, на каком основании мою выстраданную и по-моему очень глубокую сентенцию каждый, кому не лень, будет удалять??

Владимир Строганов

Может он удалил вопрос или остановил коментв.. я не знаю.

Олег Л0К0С

И как только наши Модераторы (для которых я, собственно, и написал) допускают утечки части своих привилегий!!

Ур.

за базар надо отвечать

Олег Л0К0С

только за свой!!

Ур.

от

Олег Л0К0С

и до

Ур.

да

Прелестница

А что, так можно было?

Олег Л0К0С

Наприме, под этой твоей репликой есть флаг и вертикальные точки. Вот нажми на них...

Прелестница

Да видела, просто не знала что чужие тоже можно удалять. Никогда этой функцией не пользовалась.

Олег Л0К0С

И тоже. И ЧС никогда не использую

Прелестница

И я, просто обьясняю , что не моя тема, и перестаю реагировать.

Суфия Каримова

И собственную можно

Олег Л0К0С

А у меня разве не так ниписано?

Уральская Рябинушка

Свобода действий

Олег Л0К0С

Требуя для человека неограниченной свободы, новый гуманизм понимает её шире, чем «свободу и для бандита». Под свободой идеал нового гуманизма разумеет свободу для дела возвышения всех живущих на Земле людей. Единственная корректива, вносимая ЭКО, свободы требует и для всех, когда-либо на нашей планете живших.
Пролонгацию их права на полнокровную жизнь. При этом единственно возможным типом межчеловеческих отношений новый гуманизм признаёт не господство или подчинение, а солидарность, деятельную любовь ко всем.

Уш
Ушла.

И свою можно ...

Олег Л0К0С

А как бы ты сама ответила про мужа??

Уш
Ушла.

Шутя. Чтоб был... А серьёзно.. Необходим.. Каждой твари по паре...

Уш
Ушла.

Точно так.. 👍👍

Роберт

только своё .

Роберт

Загнул однако ! )))

Олег Л0К0С

нЕ заманил??

Роберт

Все правильно . Так и есть .Я состою в этой организации с рождения , неофициально тол ко . )))

Роберт

Слишком много эгоизма развелось в моей стране. Господа , ваша хата - не с краю , ваша хата - следующая .

Олег Л0К0С

А что за организация??
Кстати, тебе большое спасибо! Уже тут, на этой площадке, заметил нехватку одной запятой. Это давнишний кусочек-93года, когда я и начал кропать эту книжку. На днях передвинул там слово, а запятую почему-то забыл. Причем посекундно еще помню этот момент, как собирался поставить...
--
ВОТ, КУДА ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ, КОРОЧЕ:::
Развитие Науки есть главное содержание движения цивилизации. А сама цивилизация ведет нас к Богочеловеческому, в конце концов, продолжению истории. Но это так, своими словами... а подробнее я тут высказался: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Хотелось бы, чтобы сей текст был понят
как СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ

Юлия Пак

И прекрасно.

Олег Л0К0С

Это возмутительно!!‼️

Юлия Пак

А мне очень нравится.

Олег Л0К0С

Ну прям! писал-писал - отправил и тут БАЦ: КАК И НЕ ПИСАЛ...

Юлия Пак

Я удаляю и свои, которые не для общего прочтения в переписке и чужие, если мне так же не надо чтобы их читали все "подсматривающие".

Олег Л0К0С

А мне не понятно, какое такое полное право у кого-то удалять чужие фразы ??
ЧИСТОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКОГО ПРАВА!!!
Ведь в разговорной практике - слово не воробей! - МЫ и собственные слова удалить не можем...

Юлия Пак

Тогда придется удалять весь диалог.

Олег Л0К0С

Разве тоже можно??
Ой, так мне пора уже! спокойной ночи