Cтефания

„Быть женщиной значит — уметь убегать так, чтобы наверняка поймали…“🏃 Бег оказывается полезен😄

Ответы
Amaki

Есть такой анекдот:
Бежит курица. За ней петух. Кричит на бегу: Догоню – изнасилую!
Про себя же думает: Не догоню – так хоть согреюсь.
Курица убегает от него, а сама думает: А не слишком ли быстро я бегу?

Александр Губин

Петух бежит за курицей. Петух бежит и думает-не догоню, так хоть согреюсь. А курица думает-не слишком-ли быстро я бегу. Да, бег, особенно если он целенаправлен, очень полезен!

Игорь Марков

Вечер бодрый!)мне нечего Вам сказать)у женщин это заложено по природе)И каждая женщина решает как ей поступить.Как то так!!!@))))))

Yts - 62

Когда петух бежит за курицей, думает: "Не догоню, так хоть согреюсь", а курица в это время думает: "Не очень ли быстро я бегу?"

Виктор Шаламов

Особенно если учесть, что женщина с поднятой юбкой бежит гораздо быстрее мужчины, со спущенными штанами.

Cтефания

Класс😄😄

Александр

Анекдот смешной а вот ситуация может быть страшная (к примеру убегает от беременной девушки)

Владимир Горшелев

Это точно. Курица тоже думает,убегая от петуха-не слишком ли быстро я бегу-😉🌺😁

Андрей Клочко

😊 Ага, а заодно и проверить насколько хороша дыхалка у возможного кандидата в...

Ма
Максим

Искуство быть пойманной... Звучит как название книги, или учебного пособия!))))

Cтефания

В этом что то есть

Ма
Максим

Стоит поработать над этим! Вдруг это труд всей жизни окажется! И принесёт достаток и популярность!))

Ма
Максим

Милена задумалась!)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это бывает редко, запомни этот момент

Ма
Максим

Запечатлю!))

Не
Немо

бежать тыхонько, лэгонько и назад оглядыватся, чтобы далеко не убежать!

Cтефания

Принимается

Не
Немо

😂🌹🌷

Неизвестно Неизвестно

Весь пародокс в том, что когда женщина проигрывает то она победитель!!!

Александр Байкин

Что думает курица убегающая от петуха - "не слишком ли быстро я бегу"

Михаил

Курица убегает от петуха и думает: не слишком ли быстро я бегу?🤔🤭

Cтефания

🐓 знает своё дело

Михаил

Если догонит)

Cтефания

Не догонит,зарежут на холодец

Михаил

Тут уж не до жиру, были бы живы)))

Cтефания

🤭🤭🤭

Михаил

🤗🌹

Александр Еремеев

а я думал семью беречь хороших людей растить Очаг домашний беречь.

Muslim Sharipov

а зачем тогда бегать? можно просто пройтись только вместе сразу 😉

Muslim Sharipov

и такое может быть !

Cтефания

А то

Muslim Sharipov

а не лучше в бассейне поплавать а не бегать ?

Cтефания

Далеко не уплыть😄

Muslim Sharipov

это же хорошо !

Григорий Звенигородский

конечно, если рассчитывать ,что тебя обязательно поймают. 🙂🌷

Novik Mihail

Как говаривал петух: Не догоню, так хотя бы согреюсь!

Олег

Очарование...бегите же уже..терпения нет закипаю

Ллири Хесс

Быть мужчиной, значит, не бегать за убегающими.

Ллири Хесс

Договор не может залючаться неравноправными сторонами.

Cтефания

Это уже контракт

Ллири Хесс

Да. Именно. Брачный контракт, в котором всё продумано и расчитано. Срочный или пожизненный.

Cтефания

Умаляю,😆

Ллири Хесс

На нэт и суда нэт.

Юрий Иванов

Вместо театра полезнее добродушно поболтать.