Ше
Шепот

Две пьяные подруги: Люба,мы в джунглях???Света!!Убери укроп с очков!!))))))))😂 😂 😂 😂 🍷 🍷

Ответы
Ар
Артем

Пассажиры после крушения карабля барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на людке пытаются спасти их: хватают за волосы и затаскивают в шлюпку. Неожиданно рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Блядь, нам тут не до шуток!🙂

Ше
Шепот

Ржу)))))

Ал
Алексей

Муж с женой в джунглях. навстречу огромная обезьяна, лезут на разные деревья. обезьяна понюхала и полезла за женой. та кричит,Абрамчик ну сделай чего ни будь, он с меня уже трусики снимает. А ТЫ РАССКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ И ПРО БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ НАПОМНИ.🤣 🤣 🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Много лет назад в институте моя подвыпившая однокашница не вписалась в дверной проем и разбила себе губу. Уединилась в ванной с пузырьком зеленки. Когда вышла - губа все так же не обработана, и следов зеленки нет. И вдруг она улыбнулась... У нее были зеленые зубы...

Михаил Рыбасов

два грузина утром с бодуна. кацо, дорогой, выпить бы! так вчера все выпили. а что пили? ркацители, цинандали, гратиешти, саперави. ничего нет.А что там в углу стоит? так это минассали! так давай скорей, такой еще не пили!!!!

Сергей Шухов

жена с мужем в ресторане(украинцы),заказали борщ,им принесли,начали есть,жена довольная у её проснулись сильные чувства к мужу,говорит-милый что то сердце у мну пече,муж-вынь цыцку из борща дура😁

Де
Дерсу

Сижу пьяная на лавке,
К мокрой жопе липнут плавки.
Нос обмотанный соплями.
Тушь засохла под глазами.
На туфлях нет каблука,
Юбка драная слегка.
Семь ногтей как не бывало....
Боже, где же я бухала...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В селе две подруги возвращаются с сенокоса, Мань , гляди - вот уже третий мужик от моей красоты без головы остался!!!! Дура ты Дуська , просто переложи косу на другое плечо))))

Валерий Павленко

Вероятно, Вы Люба и Света, не были в джунглях потому, что укропа на очках это мало, надо, чтобы ещё и петрушка была.

Ахтам Заманов

На даче такое часто бывает, в джунглях могло бы и не повезти, коль в лапы троглодитов бы попали....

Олег Самохин...

Девочки... вы прелестно проводите время.... можно я за вас.. того🍷 🍷 🍷 и с вами..

Лана

Когда твою лучшую подругу зовут Любой,этот анекдот звучит реалистично😂

Вячеслав Игнатьев

Не так тяжело завоевать мужчину, как каждый день кормить его в плену

Виктория Филиппова

- вечер 13.01.2002. По ТВ под скрипку: "Теснота и чей-то зад...". Пакость!

Валера Филин

Мало выпили укроп в джунглях не растет, петрушка растет😃

Гелла

Нда... На каждую дерьмовую шутку найдется свой ценитель...

Ice Beast

Что-то мне это сильно напоминает....вспомнить бы что 😂

Елена

- Кто мы? - Да пофиг, лучше скажи в каком мы городе?

Андрон Шрайбикус

Орангутанг на пальме другому - эти тут откуда?

Advisor Mr

Думал скажешь .. "... подними голову с грядки" )

No
Novak

оо Натаха.. че как ты там... как в садике дела

No
Novak

ну понятно если что... на свидания когда пойдем

Ше
Шепот

Я на свидания в слепую не хожу!

No
Novak

ну все когда нибудь случиться в первый раз

Ше
Шепот

У меня не случается

No
Novak

ну попробуй