👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы где себе бОльшие безумства позволяете - в Сети или в Реале?

Ответы
Чудак Чудаков

Примерно одинаково. В сети я почти такой, как в жизни. В жизни я тоже чудак и борюсь со стереотипами, граница очень незначительная между моим поведением в сети и в реале. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стирай границы вапще на хрен!

Чудак Чудаков

ну полностью стереть нельзя. )

Чудак Чудаков

ну какие-то приличия в реале быть должны все-таки. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аааааа))) Ты тут неприличный типа)))

Чудак Чудаков

ну приличный это не совсем точное слово все-таки. )

Солоха

Привет! А что ты считаешь безумством???У меня оно не различается...напрример познакомившись здесь, могу отправить деньги человеку...или съездить в гости...

Солоха

много...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты мало, Инн?

Солоха

там другая ситуация...ты мне не подрывай дисуиплину..дети- для меня святое)))) все..муж ушел..наберу ребятенка..поздравлю))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даффай. От меня привет

Солоха

хорошо)))

Сергей Морозов

В реале как ни странно. Однажды взял и уехал в другую страну, что бы вернуть девушку, с которой поссорился, общаясь в сети. Адреса не знал))

Сергей Морозов

Три года потом вместе были)))

Юрий Абаринов

В сети я боюсь обидеть хорошего человека потому что не знаю его а в реале я человека вижу и могу сказать ему нелицеприятную правду

Святой Котец (Кz)

Ну в реале всё же , здесь я троль и провокатор и хам в чьём то понимании , а в жизни я скромный и хороший , пример для подражания ))

Гадя Петрович

часа три еще у нас точно есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уау!!!!!!!!!! Лечу!!!!!!!!!

Святой Котец (Кz)

Уважаемый абонент Оля (Коля) Из Сети , оператор МТС представляет только 3 номера ответа 1 , 2 или 3 , буквенные запросы не действительны

Святой Котец (Кz)

+79253595322 Женя Ипалит ... будут вопросы звони

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее))) Я чужим мужчинам не звоню)

Colonel Oblomov

Что такое безумие- спрашивал меня один известный в узких кругах геймеров психопат, и я ответил себе - это вся наша жизнь

Лиза Иванова

В сети говорю все, что думаю. В реале над нами давлеет куча условностей. Но почудить со вкусом можно только в реале!!!!

Ел
Елена

Ой, Оль, я уже давно не безумствую. Хочется просто спокойно созерцать жизнь. Иногда с винчиком, хамоном и сыром

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Только начало)

Ел
Елена

Да, терпения тебе.

Ел
Елена

А я пошла баиньки, устала, жара. До встречи!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спокойной ночи)

Анталия Alexander Дмитриенко

да в СИТИ...там у меня виллочка три этажа =200 м2...отрываемся!!! бассейн охрана...всё сити охраняют!!

Анталия Alexander Дмитриенко

вот в сити и в реали...в одном месте

Юрий Юрий

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?

Же
Женщина

А что в Вашем понимании"Большие безумства"?,а здесь я себе позволяю только присутствовать))

维克多

Ни одно наше безумство не сравнится с безумством окружающей нас действительности!

Lego

наверное в сети - фантазия богатая, а так то я серьезный парень.... ( уже было где-то )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не было такого)))

Dark Soul

конечно в сети, в реале мне бы лицо уже разбили а это мне не очень улыбается

Dark Soul

налаживал личную жизнь)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты что?! Получилось?

Dark Soul

да))) я сейчас на обед буду через часок)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет ей от меня)

Dark Soul

ну я передам)))

Алексей Попович

вы определитесь в том, что реал, это однозначно большее безумство сначала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я определилась...

Алексей Попович

в сети по умолчанию лишь фантазии

Drakon Vesely

нет нигде...збагоин и предсказуем я...со мной хорошо адекватам и мне с ними

Люб Любавишна Любава

Если безумный - то везде, а так, надо себя держать корректно, где бы не был

Алексей Акулинин

Если человек безумен он безумен везде и во всем. Здравствуйте красавица

Алексей Акулинин

Дааа именно и они ее ещё делают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мммм... Привез?

Алексей Акулинин

Да а что:)

Алексей Акулинин

Завтра

Море И Волны И Пена

дежурная(ый) по провокашечкам! Салют! Оля с праздником наступающим!!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет! И тебя!

Роман Звягин

В состоянии алкогольного опьянения, где-то в его средней стадии.