Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Постоянное желание пожрать это какая-то фобия?

Ответы
Олег

От любой ....фобии при желании можно избавиться, ну или на худой конец можно избегать тех ситуаций, когда ...фобия может проявиться. Попробуйте ничего не есть 10, а лучше 20 дней (избавление от фобии) или постарайтесь обходить стороной холодильник, продовольственные магазины и места общепита (исключение ситуаций, проявляющих фобию), И если с ...фобией люди живут, то в в нашем случае скорее всего помрешь, следовательно желание поесть это не фобия а потребность к восполнению жизненных сил, а вот яма желудка - это уже диагноз!

Олег

Человек однажды уже возомнил себя богом, и по сей день мы все пожинаем плоды этого решения - старость, болезни и смерть. Нет Татьяна, мы не боги и никогда ими не станем, а вот исполняя волю истинного Бога мы можем жить вечно и счастливо на земле.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что бог старет болеет и умирает?

Олег

В библии есть хорошие слова: "Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (Экклезиаст 3:11). Знаете Татьяна, не стоит пытаться придумывать и додумывать то, чего нам сегодня не дано знать и не потому что Бог этого не хочет, а потому что мы не готовы, ибо даже то мизерное количество знаний по сравнению с тем, чего мы ещё не знаем, люди в большинстве своем отказываются принимать предпочитая сказки от людей и собственные умозаключения знаниям от Бога. А в словах Иисуса, сына Бога: "Но, когда Сын человеческий придёт, найдёт ли он веру на земле?" мы находим горечь того, что Иисус понимает, насколько слаба вера людей в обещания его Отца, которые не остаются не исполненными никогда.

Олег

Согласен. Все нормально ибо все происходит именно так как и было записано в библии почти 2000 лет назад, а значит нет сомнений в том, что и продолжение будет именно таким, как написано. Единственное маленькое "но". Бог, сказав что через 120 лет он наведет Потоп на землю, поручил Ною строить ковчег. Ной не ставил слова Бога под сомнение и терпя насмешки, без посторонней помощи упорно строил ковчег и рассказывал окружающим, что потоп непременно случится, но кто его слушал? Потоп случился точно в назначенное Богом время, но сколько людей спаслось? Сегодня Библия нас предупреждает: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого" (Матфея 24:36-39). Библия рассказывает, что делать, чтобы нас не постигла участь тех кто смеялся над Ноем и не верил обещаниям Бога.

Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Александр

Организм требует минералы, клетчатку и витамины. Мало того, ещё и микроэлементы ему подавай! Вот приспичит ему получить магний, так он вагонами жрать будет всякое дерьмо, в котором хоть запах магния остался... Но своё доберёт, паразит, обязательно! А лишнее - под кожу, в ангар, про запас...

Александр

Значит, нужно нечто другое. Может, стронций 90 или уран 235! Прислушайтесь к желанию пищевому, только не предлагайте организму меню, он всё равно будет стоять на своём.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы из меня бомбу хотите создать

Александр

Ну так Вы и так бомба! А ослепительная красота пойдёт как побочный эффект, второй поражающий фактор.

Ден Строганов

Нет. Фобия это боязнь. От греческого слова фобос - страх! Например, клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства. А это просто легкая патология. Говорят, от того что человека никто не любит. Или ему так кажется. У меня она тоже есть. А вообще в интернете на эту тему очень много написано.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я знаю значение фобия

Ден Строганов

Вы молодечик!!!

Сергей Логачев

Одна из причин повышенного аппетита может быть стресс который перерастает в своеобразную страсть,рекомендую собрав волю в кулак постараться себя ограничить в чрезмерном потреблении пищи,это уже личный опыт

Геннадий Попов

Фобия это страх чего-то, а это как раз наоборот. Названия умного еще не придумали, но сами симптомы уже описываются, как и их причины. Это в том числе может быть и сигналом, что в организме что-то не в порядке. Вот ссылка, можете посмотреть https://www.azbukadiet.ru/2018/09/20/pochemu-postoyanno-hochetsya-est.html

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я уже объясняла свою мысль про фобию

Анатолий Дубинин

Это отсутствие присутствия ферментов, витамином, микроэлементов. Есть такое изречение: ,,Сначала накорми клеточку, а потом желудок". Голодная клетка требует не только мяса, и водки, но и вышеперечисленное.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да я согласна а вот про ферменты поподробней пожалуйста

Анатолий Дубинин

Ферменты, это вещества вырабатываемые такими органами, как: печень, поджелудочная, щитовидка...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это я знаю. я про данный вопрос

Анатолий Дубинин

О постоянном желании пожрать? Так вот присутствие отсутствия вышеперечисленных составляющих и нивелирует тягу к еде.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это понятно просто хотелось услышать со стороны как это выглядит в действие \

Анатолий Дубинин

Может не выглядит, а ощущается? Всё познаётся в сравнении и пробовании. Нужно насытить себя всем перечисленным, и ощущение чувствования и ощущите. Как-то так.

Артёмка

А вы не сможете жить, если ничего не будете есть. У меня максимальный срок, который я смог прожить без еды - 3 дня. А через три дня всё равно есть захотелось. Поэтому я не представляю себе жизнь без моей кухни.

Артёмка

Мне страшно, если моей кухни вдруг не с того не сего не будет.

Артёмка

А если ещё к тому же пристраститесь к алкоголю, куреву и наркотикам. Это вообще пиздец будет какой-то.

Артёмка

Это будет привет наркодиспансер.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет это мне не грозит

Бе
Бетельгейзе

Суть в другом,вот на примере шарик воздушный если здавить полуспущенный то появится прорыв отдельного шарика,а если не здавливать ,то он будет ещё какбы в своём формате.Вот видать желудок дал порыв.

Ирина

) Да вот говорят: или недостаток тех или иных минералов, или нарушение обмена веществ, или снижение чувствительности к инсулину, или нарушение некоторых структур головного мозга ....

Ирина

Кремний (хелаты) - это когда проблемы со связками .... .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

то есть в нашем случае не надо

Ирина

Да, пожалуй. Желательно углеводы не превышать , а "быстрые" углеводы по возможности исключить.... Соблюдать формулу питания (соотношение белков, жиров и углеводов) и калорийность (не снижать существенно)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не думаю что на сто процентов гипертония от лишнего веса

Ирина

Конечно, не на 100% у нее вообще разные истоки могут быть (проблемы с почками, невротические состояния, дистресс и многое другое)

Василий Дороговцев

это не разумная трата энергии и не разумное насыщение пищей. Потреблять нужно столько, сколько нужно )) Чтобы лишнего не было )) А если в запасы не уходить, почему бы и не покушать )?

Георгий Ламбоцкий

это какая-то филия ну и да: боязнь наступления голодного периода в регионе, стране и мире. а вообще может помочь психотерапевт и сила воли плюс осознание цели

A德
Alex 德 里 亞 賓

Фобия - это страх. А когда ты жрёшь, ты ничего не боишься. Отвлечься надо от телевизора, от компа, от гаджета. Прогуляться(пробежаться) по улице без телефона!

A德
Alex 德 里 亞 賓

Я так делаю, что уж тут мыслить. Но, как говорится, не нравится...

Виктор Прохоренко

ДА нет.это жизнь будущего. по чуть-чуть но часто. Как говорят индийцы (которые из индии) пастись как корова (у них корова это хорошо, а не наш стереотип)

Людмила Гладкова

нарик что ли,они тоже постоянно жрать зотят,а на еду не хватает.удовольствие дорогое ,всё сжирает,на пузо денег не хватает,зато чумовой ходишь,

Наталья Демешина

Просто не хватает в организме каких то минералов, типа кальция, магния, селена и других...когда всего в норме организм ничего не просит...!

Lena Pivon

Нет, это значит что вы не едите то что вам надо. Вот организм и требует. Найдите свое питание и дайте поесть наконец своему организму)))(

Бэла

После Гербалайфа я поняла,следите,главное,за временем между перекусами и слишком не наедайтесь,всё будет ок,теперь я не поправляюсь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не так дорого я приценивалась но я не считаю что это полезно для здоровья

Бэла

Очень,поверьте,у меня,главное сознание поменялось,перестала охотиться за едой😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не такой измены сознания не желаю)

Бэла

Нет,я люблю вкусно поесть,но ем выборочно,если начнёте этой проблемой заниматься,потом поймёте ,о чём я

Карлсон

Фобия это страх,связанный с чем-либо,а желание жрать постоянно это тревожный звоночек,с которым следует обратиться к специалисту.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

который выяснит природу этой фобии

Карлсон

Это не фобия,а скорее мания.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мания это до специалистов а после них фобия

Карлсон

Когда начнешь бояться жрать,тогда и будет фобия.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

типун на тебя, ЧЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ МЕНЯ ХОЧЕШЬ ЛИШИТЬ

Карлсон

Мне-то что?Жри сколько влезет.Тебе же хуже будет.

Анна ***

Пустого желудка) в книге одной читала , что у женщины было наоборот. Её раздражало, что желудок полный и тяжёлый. Как я ей завидую))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кушать надо-ХОРОШО!!!Милые дамы!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

правильно, восточные мужчины знают в этом толк

Kapitan Nemo

Может и заболевание какое нибудь..нервное... У Крылова который басни сочинял было заболевание Булимия..он даже ночью кушал..