))
)))

Ещё никогда выражение " молчать в тряпочку" не было так буквально. 😷
А Вы, молчите?!
Всем добра и позитива! 🤗 🌝

Ответы
Sergey Bayazitov

Вот и молчим в тряпочку... Прислушиваемся к внутреннему голосу, слушаем голос безмолвия, слыша неслышимое, видя невидимое...😉🎆🌞🙏💐

Валера Валера

.Я первый раз надел (тряпочку) но она не спасёт.Если бы она помогала люди не заражались.От этого надо надевать ОЗК.

))
)))

Да, так и есть, но спасает от штрафа)

Николай Вторушин

Привет! Писатель я - так что, молчу или нет - непонятно!😍😍😍😍😍😍😍

))
)))

Здравствуйте)

Николай Вторушин

Сайт Неизвестный гений, там в Поиск автора ввести 80988824144

Александр Лебедев

пока нет !!! особо здесь против путина!!!ору на них как потерпевший!?😍😍

Гарин Александр

В принципе это угроза, только они действовали на меня, да и на других, наоборот.

Юрий Найман

А шо делать тем кому тряпочки не досталось???)))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Найман

Спасибо)))))))))

))
)))

))

Юрий Найман

Рад, если развеселил)))))))))

))
)))

Доброго дня)

Юрий Найман

Спасибо, и Вам доброго дня и отличного настроения)))))

Геннадий Ефаркин

Сижу на попе ровно. Дышу тихо. Молчу в тряпочку. По другому ну ни как ........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неея нерез неё пою... Бооже Царяяя Хранииии....🎤🎼🎹

Павел Казаков

Меня не заткнуть, разве что только поцелуем, симпатичной девушки 😏

Александр Журихин

Не в коем случае.) Всегда разговорчивы.)) Вам тоже добра!)🤗👍

))
)))

Благодарю)

Зиннур (Октябрьский)

Да мне без разницы, если хотят пусть кричат, а если нет то молчат.

Роман Логинов

Товарищ ПЖ сказал, пацаки должны сидеть в клетках и носить цак.

Александр Ли

Добрый день! Вот такой молчаливый и скромный человек

Виктор Лисьев

Да, молчим и пока еще дышим, но тоже через тряпочку.

))
)))

Здоровья, Вам)

Виктор Лисьев

Спасибо, успехов!

Виктор Надиров

Моё молчание красноречиво....вам позитива и удачи

Маруф Турсунбаев

Я иногда молчу и слушаю много потом решению дам

))
)))

))

Маруф Турсунбаев

Вы откуда

))
)))

Россия

Маруф Турсунбаев

Понятно что вы из россии

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

апать вы мне всяво правам хълазам саблазняити)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

золото очень красивый металл особенно если в слитках))

))
)))

Не спорю, но мне не по душе)

))
)))

Нет, не не нужно 🙈

Олег Кузнецов

Да вроде не замечал такого за последнее время.

))
)))

))

Ирина Карпова

за полчаса уже в 4 раз читаю этот пост тут...

))
)))

Прикольно, удаляю)

Юрий Арчаков

да!молчание ЗОЛОТО! но держу ухо востро!

))
)))

🙂