Гуманоид

Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы.?:)

Ответы
Сергей Любимов

Да , на собственном опыте убедился что проникнуть в ход женской логики невозможно , а может и не надо .Ведь мы же не скорбим по поводу того что не умеем читать чужие МЫСЛИ ,а принимаем это КАК ФАКТ !

Владимир Ефимов

Почему мудрый человек лучше понимает и мужчин и женщин, - потому что многократно в предыдущих жизнях бывал и в том и в другом обличии и получил общий опыт и знания.

Сергей Максимук

Когда мне было 17 лет, я тоже мыл голову отдельно от тела, у меня была шевелюра, как у Яна Гиллана, любая девушка позавидует, я играл, нужно было соответствовать.

Сергей Маслюк

Да похрен чем Вы та моете голову,а то что женщина загадка природы это все знают,и удивляться тут не чему.Природа от Вас в восторге!

Да Саби

и на этом мы закончили)

Сергей Маслюк

Я думаю ,да!

Ал
Александрович

Весьма забавное замечание, и причём от представительницы критикуемой половой принадлежности...

Да Саби

мы не половая принадлежность, мы прекрасная представительность)

Ал
Александрович

Хорошо парировали...

Упс

нельзя верить человеку из которого 5 дней в месяц течет кровь и он не умирает

Вика Татаревич

а никто и не просит этого делать

Я??? Дафсёравнокакая))))

а еще мы шею можем намылить...и моск вынести))))) отдельно ...от головы)))))))

Гуманоид

Чо ты будешь делать, со своими СВЯТЛЕЧКАМИ в отдельности?

Петр Дорошенко

это бес смыслено вас понимать. все равно приходится делать по своему

Сергей Глущенко

...и ваще...!!Руский баба такой грязный-каждый день моется!!!

Александр

Как это? Нет предела совершенству... Действительно...

Валерий Гусев

Смешно.) Не мытье.А то что их не понять))))))))))))))))))))))

Спокойная Старость

Имеют право. Да, и вытираются тремя полотенцами.

Светлана Верховых

и не пытайтесь- а то так можно сойти с ума!

Сергей Филин

Я тоже лысину одну протираю...и ничего )))

Да Саби

😀

Федор Тиханов

Они и тело моют отдельно от головы. ))

Николай Бочкарёв

Да мы даже и не думали пытаться. )))

Юрий Боровой

Получается же.... 😜

Михаил Титов

А я то думал что то им не хватает

Да Саби

что то оставили?)

Михаил Титов

Ну где-то так

Виктор Костин

каждый по разному с ума сходит.

Владимир Забелин

Если поймём будет неинтересно