Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Нарзаном крепким и шипучим освежит ... И вдохновени я душе дарит!)) - Наш Кисловодск,- ты дивен очень! Заря и славны лунны н о ч и ..!?))

Ответы
Вера Гудкова

Дивно! Даже хочется посетить, но подруга, говорит, нечего смотреть...

Вера Гудкова

Плохо, много времени отнимали дороги!

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно..! 7 лет мотались!))

Вера Гудкова

Но хорошо, что жили дома. Раньше всегда говорила, что учиться надо в Москве или Ленинграде.

Евгений Снежин--Бригиневич

"Я пью за вас и Новый год,важнее нет задачи.За то,чтоб труженик-народ жил радостней,богаче.И пусть уйдут из жизни-вон вся нечисть и бандиты.Да будет строгим наш закон,а люди-не сердиты..Пусть будут радость и успех,богаче станут нивы.Я снова пью за вас-за-всех так будьте-же счастливы."

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Слава красивые А вид не очень

Леди Мила

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Правило шести "не ": не верь , не бойся , не проси , не доверяй , не жди , не надейся.