Мартина

Найдите нескончаемое число восторженных эпитетов, признаков несомненной гениальности и таланта в следующем творении:
Ты, вошедший в дом любой - серый или голубой,
Скажи: какой ты след оставишь?
След, чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или незримый прочный след
В чужой душе на много лет?/верните,граждане паркет!

Ответы
Николай Монаков

А вы входя в дома чужие , серые и голубые . Всходя на лестницы крутые . В квартиры солцем залитые . Скажи , какой ты в них оставил след . След чтоб вытерли паркет , и косо посмотрели в след ? Или надежный , добрый след , в чужой душе на много лет . Как то так как мне кажется звучит это произведение

Мартина

в суде.при таком,подходе,вас ждут,тяжбы)

Николай Монаков

Я все сам видел

Мартина

что именно?

Николай Монаков

Сколько поимели с тарифов близкие мэра

Мартина

но вы же рассуждаете об этом со стороны,приблизительно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну как же? вот вся первая строчка, несомненно, гениальна. особенно в части догадок, то ли дом серо-голубой, то ли вошедший в него имеет столь подозрительный оттенок... то ли больше ничего путёвого в рифму не придумалось... а право восторгаться оставим полотёру)))

Мартина

а поподробнее-что это за положительные мысли о п@пе?)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну вот например на предмет замацать эту попу... слегка так... для начала... Марти, не дразните меня)))))

Мартина

а вот буду,у меня тут ответ на вопрос есть о мужских п@пках, пойдемте и не сдержимся ))

Мартина

жду)

Олег Сухой

В моих глазах увидешь свет и тьму. А ближе ты увидешь пустоту.Не приближайся к пустоте она оставит след в душе.Мне всё равно, но жить тебе

Мартина

вот рванете на Парнас в шлейфе восхищенных глаз)

Олег Сухой

да у него чудь поранено крыло)

Мартина

капля лести,слаще меда-настоящая подмога!

Олег Сухой

подлечим и полетим)

Мартина

ждем новые стихотворения,как вкусного варенья

Сергей Павлов

Не важен дом и сколько лет, И к чёрту пусть летит паркет, Главнее тут, пойми лишь ты: В какую сторону следы.

Мартина

это же ваше маковое поле,определяйтесь)

Сергей Павлов

Это я опять абстрактно. Чего сердитая такая?

Мартина

почему мне всенепременно нужно сердится на ваши фантазии?)

Сергей Павлов

Дык на меня конечно не за что. Я ж хороший. Я говорю вообще, чего сердитая?

Мартина

вам показалось,хорошее и веселое настроение)

Сергей Ткачев

ПРИВЕТ... НУ МЫ НЕ НАСТОЛЬКО УМНЫ К СОЖАЛЕНИЮ 😎

Сергей Ткачев

ДА.. ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ

Мартина

вы говорили,что есть заказы

Сергей Ткачев

У МЕНЯ??? ВСЕГДА ЕСТЬ.. ОЧЕРЕДЬ СТОИТ И ЖДУТ КОГДА ПОДОЙДЕТ

Мартина

тогда к чему печаль?))

Владимир Максимов

признаки есть, только рифмы к "оставишь" нет...

Мартина

не мелочитесь

Владимир Максимов

опять назвали номинантом "Наследия"- наверняка денег на пол- машины хотят...

Мартина

если внесете вклад,кроме литературного,будете признанным членом?

Владимир Максимов

Да, откровенно хотят денег за издание моих поэм.. См Яндекс - "автор Вимакс

Мартина

как и вы откровенно даете ссылки на свои страницы.даже не интересуясь. интересно ли мне ваше творчество.

Некто Ниоткуда

МанифИк! ФормидАбль! Этого достаточно?

Некто Ниоткуда

Лист лопуха есть... пойдет?

Мартина

подойдет,говорят,это простое средство вернуть шкуркам на ножкам живой блеск)

Некто Ниоткуда

Тем более - одним махом семерых убивахом

Мартина

рациональность прелестных скряг)

Николай Богомазов

На много лет

Мартина

нам всем привет)

Ма
Мария

отлично

Мартина

спасибо и взаимно)

Ма
Мария

пока пишите за меня не забывайте других научайте

Мартина

мыть паркет или оставлять следы?

Ма
Мария

верно мне иногда в сне пишутьсястехи

Мартина

о чем?